В Рубцовске состоялся “Кросс нации – 2017”

1070

В субботу 16 сентября в районе набережной имени Н.Ф. Петрова на «Трассе Здоровья» прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации-2017». В мероприятии приняли участие более 1500 человек. Помимо рубцовчан на старт вышли представители близлежащих районов и гости города Рубцовска.

За призовые места боролись малыши, школьники, студенты, взрослые и пенсионеры. Самыми массовыми командами выступали: войсковая часть 6720, МБОУ «Гимназия №3», МБУ «Лицей «Эрудит», МБУ ДО «ДЮСШ «Спарта», МБУ ДО «ДЮСШ -1».

Победителями и призёрами стали:

Дистанция 1 км – 2006г.р. и младше (мальчики, девочки)

I – Кокозей Влад (МБУ ДО «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный»), Новикова Елизавета (МБОУ «ООШ «15»);

II – Шром Егор (МБУ ДО «ДЮСШ «Рубцовск»), Алпатова Вероника (МБУ ДО «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный»);

III – Кузик Артем (МБУ ДО «ДЮСШ «Рубцовск»), Фатеева Алиса (МБУ «СОШ №10» ККЮС»).

Дистанция 2км – 2005-2004 г.р. (юноши, девушки)

I – Ерошкин Артем (МОУ ДОД «Егорьевская ДЮСШ»), Рыжнева Анастасия МБУ ДО «ДЮСШ «Спарта»;

II – Голышев Александр (МБОУ «Гимназия №3»), Шепитько Елизавета (МБУ ДО «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный»);

III – Третьяков Александр (МБУ ДО «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный»), Желтакова Диана (МБУ ДО «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный»).

Дистанция 4 км – 2000-2003.р. (юноши, девушки)

I – Назаров Ярослав (МБОУ «Лицей №7»), Кузубова Валерия (МБУ ДО «ДЮСШ «Спарта»);

II – Беседин Егор (МБОУ «Лицей №7»), Медкова Анастасия (МБУ ДО «ДЮСШ «Спарта»);

III – Щербак Александр КГБ ПОУ «Егорьевский лицей профессионального образования», Яковлева Алена (МБУ ДО «ДЮСШ «Спарта»).

IV- Брестер Никита (МБУ ДО «ДЮСШ «Спарта»), Светличная Юлия (МБУ ДО «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный»);

V – Соловьев Алексей (лично), Самсонова Анастасия (МБУ ДО «ДЮСШ «Спарта»);

VI – Текутьев Александр (МОУ ДОД «Егорьевская ДЮСШ»), Девитаева Елизавета (лично).

Дистанция 4 км – 1999 г.р. и старше (девушки, женщины)

I – Неверова Татьяна (лично);

II – Гузеева Александра (КГБ ПОУ «РПК»);

III – Раскатова Наталья, Остроушко Лидия (Отделение сбербанка в г. Рубцовске);

IV- Золотухина Екатерина (МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска);

V – Кускова Александра (КГБ ПОУ «РПК);

VI – Богачева Ольга (МБУ «Гимназия №3»).

Дистанция 4 км – 1977 г.р. и старше (мужчины, женщины -ветераны)

I – Холод Сергей (МВД), Кузьмина Светлана (МБУ ДО «ДЮСШ «Спарта»);

II – Козлов Павел (лично), Кузьменко Татьяна (КГБ ПОУ «РПК);

III – Деменьтев Юрий (лично), Доронина Елена (МБДОУ «Детский сад №57»).

Дистанция 8 км – 1999 г.р. и старше (юноши, мужчины)

I – Березовиков Евгений (Поспелихинский район);

II – Кузьмин Андрей (В/ч №6720);

III – Ребеченко Сергей (Клуб любители бега «Восток»)

IV- Толстых Алексей (В/ч №6720);

V – Михайлов Влад ( В/Ч №6720)

VI – Карпенко Владимир.

Фото Татьяны Мельниковой