В течение четырех дней — с 20 по 24 июня — в районном центре Завьялово Алтайского края проходили межмуниципальные соревнования по футболу среди мальчиков до 12 и до 15 лет. Турнир был посвящен Дню России.
Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд: пять — по 2014 г.р. и шесть — по 2016 г.р.
Наш город представляли две дружины из СШ «Рубцовск»
Среди старших команд (2014 г.р.) юные рубцовские футболисты заняли третье место (первое место — команда Заринска, серебряный призер — команда из Омска). Лучшим игроком у рубцовчан признан Богдан Паршиков.
Младшая команда дважды сыграла с ничейным результатом и в четырех встречах потерпела поражение. Лучшим игроком стал Андрей Бородачев.
Тренирует спортсменов Андрей Лаврентьев.



