В Славгороде завершился финал краевого турнира на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Алексея Тарасова. Соревнования проходили с 5 по 7 января, возрастная категория — юноши 2007-2008 годов рождения.
В битвах за победу участвовали шесть ледовых дружин из Бийска, Белокурихи, Калманского района, Рубцовска, Славгорода и Советского района. Наш город представляла команда «Спарта», занявшая в итоге четвертое место.
Тренирует ребят Андрей Морозов.



