Учреждения культуры Рубцовска подготовили для горожан много интересных мероприятий на этой неделе – с 18 по 24 ноября.
18 ноября
14:00 «Мир в темноте» — просмотр фильма с тифлокомментариями в клубе «Кино на равных» (16+) Спецбиблиотека для незрячих и слабовидящих
19 ноября
14:00 «Азбука мастерства» — кружок творчества (6+) Спецбиблиотека для незрячих и слабовидящих
20 ноября
14:00 «Жизнь большая, как день…» — портретная зарисовка к юбилею актера и режиссера Ролана Быкова (18+) Центральная городская библиотека
16:00 «Ее величество – Мать!» — праздничная программа, посвященная Дню Матери (0+) ДК «Тракторостроитель»
21 ноября
10:00 «Светофор спешит на помощь» — познавательная игровая программа по правилам ПДД (6+) ДЮДК «Черемушки»
10:00 «Если хочешь быть здоров» — познавательная программа (0+) ДК «Тракторостроитель»
14:00 «Женщина, которую поют» — вечер-портрет к 90-летию А. Пахмутовой в клубе «Калейдоскоп» (12+) Библиотека №3
14:00 «Светлая личность» — вечер-портрет к 80-летию Галины Польских (18+) Библиотека № 8
18:30 «Нам 50» — юбилейный вечер РГМК (6+) ДК «Тракторостроитель»
22 ноября
с 22.11 «Рубцовск в энциклопедиях» — выставка ко Дню Словарей и энциклопедий Центральная городская библиотека
17:00 «Софит-2019» — молодежный фестиваль художественного творчества (0+) ДК «Алтайсельмаш»
18:00 «Сердитый зайчик» — спектакль (0+) Театр кукол им. А.К. Брахмана
23 ноября
16:00 «Кино вместе» — киноклуб (12+) Центральная городская библиотека
17:30 «Для тех, кто дарит нам жизнь и тепло» — праздничная программа посвященная «Дню матери» в клубе «Добрые встречи» (18+) ДК «Алтайсельмаш»
24 ноября
11:00 «Волшебный клубок» — клуб вязания (12+) Центральная городская библиотека
11:00 «Сердитый зайчик» — спектакль (0+) Театр кукол им. А.К. Брахмана
12:00, 15:00 «Голос» — финал городского вокального конкурса(0+) ДК «Тракторостроитель»
12:00 «Святая должность на Земле» — праздничная программа в семейном клубе «Уют-компания» (0+) Библиотека семейного чтения «Лад»
12:00 «В гости к Гудвину» — литературно-игровая программа в клубе «Колобок» (6+) Детская библиотека №2
12:00 «Юный шахматист» — шахматный кружок (6+) Библиотека «Контакт»
12:30 «Мы вас ждали» — спектакль (0+) Театр кукол им. А.К. Брахмана
14:00 «Мамин день» — творческая мастерская в клубе «Цветные фантазии» (6+) Библиотека для детей и юношества
15:00 «Я белый медведь» — громкое чтение книги А. Архангельского (6+) Детская библиотека № 4
24.11 — 15.00 «Белый слон» — шахматный клуб (12+) Центральная городская библиотека
17:30 «Хорошее настроение» — вечер отдыха в клубе «Добрые встречи!» (18+) ДК «Тракторостроитель»