Учреждения культуры Рубцовска подготовили для горожан много интересных мероприятий на этой неделе – с 16 по 21 апреля.
*-мероприятия на бесплатной основе
16 апреля
17:30 «Бон-бон-поролон, или Кубики для всех!» — развлекательная программа (0+) ДЮДК Черемушки*
17 апреля
14:00 «Твори добро!» — профилактический форум (6+) Городской Дворец культуры*
18 апреля
11:00 «Бон-бон-поролон, или Кубики для всех!» — развлекательная программа (0+) ДЮДК Черемушки*
15:00 «Солнечная актриса Алиса Фрейндлих» — вечер-портрет (12+) Библиотека № 3*
18:00 «Вместе с музыкой» — отчетный концерт ДМШ №1 (0+) Городской Дворец культуры*
19 апреля
18:00 до 22:00 «Библионочь — 2019» — просветительская акция (0+) Центральная городская библиотека, Библиотека для детей и юношества, Библиотека семейного чтения «Лад»*
18:30 «Мы — танцуем, мы – побеждаем, мы – «Юность!»- отчетный концерт хореографического ансамбля «Юность» (0+) Городской Дворец культуры
20 апреля
15:00 «Весеннее настроение» — отчётный концерт студии эстрадного вокала «Аккорд» (0+) ДК «Алтайсельмаш»
17:30 «Танцы для души» — вечер в клубе «Добрые встречи» (18+) ДК «Алтайсельмаш»
18:00 «Мисс и Мистер СО-2019» — городской конкурс студенческих отрядов (12+) Городской Дворец культуры*
21 апреля
11:00 «Приключение Маши» — спектакль (0+) Театр кукол им. А. К. Брахмана
12:00 «Поющее детство» — хоровой фестиваль (0+) ДК «Алтайсельмаш»*
12:00 «Юный шахматист» — шахматный кружок (6+) Библиотека «Контакт»*
12:00 «Целебная трава» — кукольное представление (0+) Детская библиотека № 2*
12:00 «На красной странице — звери и птицы» — экологический час (0+) Библиотека семейного чтения «Лад»*
12:00 «Театр на прищепках «Смешарики» — создание героев мини-театра (0+) Библиотека «Контакт»*
12:30 «Сказка о рыбаке и рыбке» — премьера спектакля (0+) Театр кукол им. А.К. Брахмана
14:00 «Украшения из атласной ленты»- хобби-клуб «Канзаши» (12+) Библиотека для детей и юношества*
14:00 «Театр кошек» — беседа-театрализация (6+) Библиотека для детей и юношества*
15:00 «Ромашка — белая рубашка» — творческая мастерская (6+) Детская библиотека № 4*
15:00 «Наполним музыкой мы каждое мгновенье — отчётный концерт ансамбля русских народных инструментов «Гармония» (0+) ДК «Алтайсельмаш»
15:00 «Хрустальный колокольчик» — городской вокальный конкурс (0+) Городской Дворец культуры
17:30 «Хорошее настроение» — вечер отдыха в клубе «Добрые встречи!» (18+) Городской Дворец культуры