В четверг, 19 марта, в Рубцовске состоится 53-я очередная сессия городского Совета депутатов. Народным избранникам предстоит обсудить 18 вопросов.
Главный вопрос — отчет временно исполняющего полномочия главы Рубцовска Игоря Башмакова о деятельности градоначальника, а также всех структурных подразделений администрации за 2025 год.
С полным вариантом отчета депутаты ознакомились на заседаниях комитетов, которые состоялись 11 и 12 марта. Там была возможность задать уточняющие вопросы и получить дополнительную информацию от первого заместителя главы администрации города Владимира Пьянкова.
Также на сессии будет рассмотрен блок вопросов, касающийся управления муниципальным имуществом. Кроме того, депутатам предстоит сформировать общественный совет по вопросам градостроительной деятельности и архитектуры.
Начало сессии в 09:00.
Напомним, что вход в здание администрации города производится только при предъявлении документов, удостоверяющих личность.



