Глава города Игорь Башмаков вручил благодарственное письмо от командира Президентского полка генерал-майора Михаила Сурайкина Татьяне Владимировне Гынсарь – матери рубцовского солдата Антона Команова.
В письме отмечается, что Антон Команов образцово проходит службу в Президентском полку Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны РФ. Военнослужащий неоднократно поощрялся командованием. Генерал-майор Сурайкин особо подчеркнул, что служение Родине с честью стало возможным благодаря родительскому наказу.
Игорь Башмаков поблагодарил Татьяну Гынсарь и Андрея Команова за воспитание достойного сына. «Лучший подарок для родителей в такой праздник – осознавать, что их ребёнок с честью носит звание защитника Отечества», – отметил глава города. Он также выразил надежду, что пример Антона Команова вдохновит юных рубцовчан на стремление расти и любить свою Родину.




