План мероприятий учреждений культуры с 22 по 28 октября

22. 10-13.00 «Своя игра» – турнир в клубе настольных игр (6+) ДК «Алтайсельмаш»

23.10-14.00 «100 лет дополнительному образованию» – торжественная программа (6+) Городской Дворец культуры *

24.10 – 15.00, 16.00 «Большой праздник урожая» – развлекательная программа (6+) ДЮДК «Черемушки»

25.10, 26.10 – 10.00 «Лукошко, полное чудес» – игровая программа (0+) ДЮДК «Черемушки»

25.10 – 14.00 «Это наша с тобой биография!» – праздничная программа к 100-летию комсомола (18+) ДЮДК «Черемушки»*

25.10 – 14.00 «Былых мелодий обаянье» – музыкальная встреча (18+) Дом детства и юношества*

25.10-13.00 «Комсомолу-100. Это наша история!» – тематическая программа (6+) Городской Дворец культуры*

25. 10-15.00 «Осенние забавы» – игровая программа в детском клубе «Семицветик» (0+) ДК «Алтайсельмаш»

25.10-18.00 «ТВОРИ ДОБРО » – благотворительный концерт, посвященный памяти В. С. Новикова (0+) Городской Дворец культуры

26.10 – 14.00 «Осенний фейерверк» – поэтический вечер Русского литературного клуба (12+) Центральная городская библиотека*

26.10 – 16.30 «Морские обитатели» – мастер-класс в клубе «Пятница» (0+) ДЮДК «Черемушки»

26.10 – 17.00 «Ночь знаний» – фестиваль науки (12+) Центральная городская библиотека*

27.10 – 12.00 «Алтайские писатели – детям» – громкие чтения (0+) Библиотека семейного чтения «Лад»*

27.10-14.00 «Ностальжи» – городской фестиваль творчества пожилых людей (6+) ДК «Алтайсельмаш»

27.10-14.00 «Голос. Дети» – конкурс (0+) Городской Дворец культуры

27.10 – 17.00 «Я вернусь…» – вечер к 100-летию поэта Александра Галича (12+) Центральная городская библиотека*

27.10 -18.00 «Голос. Взрослые» – конкурс (0+) Городской Дворец культуры

28.10 – 11.00 «Волшебный клубок» – клуб вязания (12+) Центральная городская библиотека*

28.10-11.00 «Теремок» – спектакль (0+) Театр кукол им. А. К. Брахмана

28.10 – 12.00 «Летящие строчки» – занятие Русского литературного клуба (12+) Центральная городская библиотека*

28.10 – 12.00 «Осенняя котовасия» – конкурсно – игровая программа (6+) Детская библиотека № 2*

28.10-12.30 «Курочка Ряба» – спектакль (0+) Театр кукол им. А. К. Брахмана

28.10 – 13.00 «Юный шахматист» – шахматный кружок (0+) Библиотека «Контакт»*

28.10 – 14.00 «Городок» – познавательная программа ко Дню городов (6+) Библиотека для детей и юношества*

28.10 – 14.00 «Комсомол – моя судьба» – встреча поколений (0+) Сквер комсомольской Славы*

28.10 – 15.00 «Когда дедушка и бабушка были маленькими» – экскурсия по музею «Библиотечный чуланчик» (0+) Детская библиотека № 4*

28.10 – 15.00 «Что скажет мама?» – громкие чтения по воскресениям (0+) Детская библиотека № 4*

28.10 – 15.00 «Мафия» – клуб любителей игры (12+) Центральная городская библиотека

28.10-16.00 «Юность моя – комсомол!» – торжественная программа к 100-летию ВЛКСМ (12+) Городской Дворец культуры*

28.10-17.30 «Душою молоды всегда» – вечер отдыха в клубе «Добрые встречи» (6+) Городской Дворец культуры

*- мероприятия на бесплатной основе

Подготовила Евгения Пантина