Куда пойти в Рубцовске с 27 января по 2 февраля

974
Изображение из открытых источников/Интернет

Учреждения культуры Рубцовска подготовили для горожан много интересных мероприятий в эти дни – с 27 января по 2 февраля.

27 января

13:30 «Страницы блокадного Ленинграда» – урок Памяти (12+) ДЮДК «Черемушки»

28 января

13:30 «Страницы блокадного Ленинграда» – урок Памяти (12+) ДЮДК «Черемушки»

13:30 «Непокорённый Ленинград» – урок мужества, посвященный 76-й годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистских войск (0+) ДК «Тракторостроитель»

30 января

14:00 «На всю оставшуюся жизнь нам хватит подвигов и славы…» – музыкальный вечер к 95-летию Вениамина Баснера (18+) Библиотека № 8

14:00, 15:30 Отборочные туры V городского Чемпионата интеллектуалов «Эрудит-квартет»(12+) ДЮДК «Черемушки»

31 января

14:00, 15:30 Отборочные туры V городского Чемпионата интеллектуалов «Эрудит-квартет»(12+) ДЮДК «Черемушки»

18:00 «Красная шапочка» – спектакль (0+) Театр кукол им. А.К. Брахмана

1 февраля

«Дерзай, читатель!» – старт конкурса (12+) Центральная городская библиотека

16:00 «#Киновместе» – киноклуб (12+) Центральная городская библиотека

17:30 Танцевальный вечер в клубе «Добрые встречи» (18+) ДК «Алтайсельмаш»

2 февраля

11:00 «Волшебный клубок» – клуб вязания (12+) Центральная городская библиотека

11:00 «Красная шапочка» – спектакль (0+)Театр кукол им. А.К. Брахмана

12:00 «Юный шахматист» – шахматный кружок (6+) Библиотека «Контакт»

12:00 «Подарок папе» – занятие в творческом кружке «ProДелки» (6+) Детская библиотека №2

12:00 «Стоит на границе солдат» – творческая мастерская в семейном клубе «Уют – компания» (0+) Библиотека семейного чтения «Лад»

12:30 «На лесной полянке» – спектакль (0+) Театр кукол им. А.К. Брахмана

13:00 «КиноДетство» – просмотры фильмов для детей (6+) Библиотека «Контакт»

14:00 «Хлеб, лед и кровь блокады» – час мужества в клубе «Читаем и играем» (6+) Библиотека «Контакт»

14:00 «Цветные фантазии» – творческая мастерская (6+) Библиотека для детей и юношества

15:00 «Куда ушли динозавры?»- творческая мастерская (6+) Детская библиотека № 4

15:00 «Белый слон» – шахматный клуб (12+) Центральная городская библиотека

15:00 «КиноТочка» – просмотры фильмов для подростков (12+) Библиотека «Контакт»

17:30 «Хорошее настроение» – вечер отдыха и танцев в клубе «Добрые встречи» (18+) ДК «Тракторостроитель»