Ко Дню семьи, любви и верности специалисты Комплексного центра Рубцовска и Веселоярской детской библиотеки устроили праздник для ребят «Не нужен и клад, когда в семье лад».
Участниками встречи стали дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации – те, кто особенно нуждается во внимании, заботе и праздничной атмосфере. Организаторы поставили перед собой цель не просто развлечь гостей, но и напомнить им о важнейших жизненных ценностях: родительской любви, взаимном уважении и прочности семейных связей.
Было все: и рассказ о Петре и Февронии, и веселые конкурсы, и интеллектуальные задачки. Но главное — внимание. И чувство, что ты не один.
«Совместные акции наших сотрудников и работников культуры играют огромную роль в поддержке семей, оказавшихся в сложной ситуации. Это не просто развлекательное событие, а важный шаг к созданию атмосферы доверия и психологической разгрузки. Праздник получился светлым и радостным», — отметила специалист по социальной реабилитации филиала Комплексного центра социального обслуживания населения в Рубцовске Ольга Гузеева.



