Рубцовские активисты «Движения Первых» подвели итоги работы за год

669
Фото предоставлено "Движением Первых"

В Рубцовске состоялась отчетная конференция местного отделения «Движения Первых». Были подведены итоги работы, отмечены самые активные школьники и выбраны делегаты на региональный слет.

Участниками встречи стали представители тридцати двух первичных отделений нашего города. Не только студенты и школьники, но также наставники и члены Совета обсудили итоги уходящего года и утвердили направления работы на 2026 год.

На пленарном заседании была освещена работа всех отделений, рассказано о всех проектах – от всероссийских до региональных – где принимали участие рубцовские активисты. Восемь человек были выбраны делегатами для участия в краевой конференции «Движения Первых».

«Впереди много интересной и важной работы. Хотелось бы выразить особую благодарность руководителям образовательных учреждений, общественных организаций и кураторам первичных отделений: без их энтузиазма и ежедневной работы «Движение Первых» не стало бы таким живым и настоящим. Вместе нам всё по плечу», – отметила руководитель местного отделения Юлия Осипенко.

Почетными гостями конференции стали руководители образовательных и некоммерческих организаций, на базе которых открыты первичные отделения, заместитель главы администрации города Александр Шашок, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Марина Зорина и заместитель начальника Управления образования Руслан Запрягаев.

Фото предоставлено «Движением Первых»