Юных рубцовчан приглашают принять участие в конкурсе видеороликов

Дворец культуры «Тракторостроитель» приглашает рубцовчан принять участие в городском конкурсе видеороликов «Территория детства». Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня защиты детей. Заявки принимаются до 31 мая.

Как сообщили во Дворце культуры, конкурс проходит для воспитанников общеобразовательных и дошкольных учреждений Рубцовска и Рубцовского района. Жанр ролика можно выбрать на свое усмотрение: рассказ о себе, стихотворения, проза, песни и другое. Все участники будут награждены дипломами и поощрительными призами.

— Международный день защиты детей — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. По праву, этот праздник можно назвать самым детским. Это напоминание и взрослым о самом главном — детском счастье, – рассказали организаторы. — Ждем ваших работ и желаем удачи!

Заявки принимаются на адрес электронной почты rubzovsk_dk@mail.ru с пометкой «Конкурс». В письме необходимо указать фамилию и имя, возраст, школу (детский сад), класс, контактный телефон, ссылки на социальные сети.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Дворца культуры «Тракторостроитель».

Телефоны для справок:

  • 77-258,  методический отдел ДК «Тракторостроитель»;
  • 8-913-252-23-83 Ольга Александровна Звягина, методист ДК «Тракторостроитель».