Рубцовчане могут задать вопросы о качестве и безопасности детских товаров и отдыха

Фото: chastnik.ru

С 20 мая по 3 июня в преддверии школьных каникул в Рубцовске стартует «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и отдыха, сообщили в администрации города.

Специалисты консультационного пункта территориального отдела Роспотребнадзора и филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» ответят на обращения граждан, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Консультации можно получить:

  • обратившись по телефону «горячей линии»: 8(38557) 4-28-71. Режим работы: понедельник – четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 12:45 (обеденный перерыв с 12:45  до 13:33);
  • круглосуточно по номеру Единого Консультационного Центра Роспотребнадзора (ЕКЦ) : 8 800 555 49 43;
  • отправив письмо по электронной почте на адрес: : to-rubc@22.rospotrebnadzor.ru или zpp-rub@altcge.ru.

В целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции Территориальный отдел Роспотребнадзора и Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске…» временно приостановил проведение личного приема граждан.