СГК в Барнауле, Бийске и Рубцовске временно приостанавливает очную работу с потребителями

797
Фото из открытых источников/Интернет

С 23 марта Сибирская генерирующая компания временно приостанавливает очную работу Центров обслуживания клиентов в Барнауле и Бийске, очный прием в городе Рубцовске. Эта мера вводится для предупреждения распространения коронавируса в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Очный прием приостановлен на неопределенный срок. Но для дальнейшей продуктивной работы компания предлагает использовать различные дистанционные сервисы. Срок обработки обращений и заявлений при этом останется прежним.

Управляющие организации и другие юридические лица, являющиеся потребителями компании в Барнауле и Бийске, в этот период по-прежнему смогут передавать показания узлов учета, в своём личном кабинете на сайте компании. При передаче показаний необходимо прикрепить скан-копию акта снятия показаний, а также отчёт о суточных параметрах теплоносителя (распечатку) узла учёта. Потребители всех трех городов – Барнаула, Бийска и Рубцовска – через этот сервис могут получать платежные документы.

По вопросам регистрации в Личном кабинете или повторного получения сервисной карты с логином и паролем, можно обратиться по электронному адресу

· в Рубцовске — PleshakovaIA@sibgenco.ru.

Также этот адрес доступен для передачи показаний.

Кроме этого, для оперативного получения платежных документов можно воспользоваться сервисом «Электронный документооборот» (системы Сбис и Диадок). При необходимости, по обращению, потребителям платежные документы — счета-фактуры, акты приема-передач, акт сверки — будут высланы по почте, на почтовый адрес, указанный в договоре.

В фойе ЦОКа и офисов компании в этот период будут размещены ящики для приема документов. Все обращения, заявления, полученные через него без личного контакта со специалистом, будут своевременно переданы специалистам в работу и отработаны в срок.

Письма, документы следует направлять по электронной почте:

· РубцовскBernikovaDIu@sibgenco.ru, FurmanovaOI@sibgenco.ru.

Заказные письма высылать по адресу:

· Рубцовск — 658201, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Октябрьская, 139.

Обращаться за консультацией, в том числе передать показания по счетчикам горячей воды, потребители могут по телефонам Call –центров:

· Рубцовск — физические, юридические лица 8(38557) 2-23-65, 8(38557) 2-23-29.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Так давно уже все в интернете можно передавать, не выходя из дома. Быстро и удобно

Comments are closed.