С 8 Марта!

825
Фото из открытых источников/Интернет

Дорогие жительницы Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Этот замечательный весенний праздник – повод отдать дань уважения всем представительницам прекрасной половины человечества, вашим достижениям и победам. Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не добивались бы успехов. На любых ответственных направлениях вы проявляете профессионализм, находите правильные решения.

В то же время вы – жены, матери и бабушки – олицетворяете собой тепло и уют домашнего очага. Именно вам, верным спутницам жизни, мы,  мужчины, обязаны радостью отцовства и семейным счастьем. Неоценима роль женщин в воспитании подрастающего поколения, сохранении нравственных ценностей. Во многом от вас зависит то, каким будет будущее России и Алтайского края.

Дорогие женщины! Благодарим вас за любовь и заботу, чуткость и неравнодушие, мудрость и поддержку. Когда вы рядом, отступают любые проблемы, а каждый день наполнен смыслом. Желаем вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях! Будьте счастливы и любимы!

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко
Председатель АКЗС А.А. Романенко

Уважаемые женщины! Дорогие рубцовчанки!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём – 8 марта!

Материнство, верность и любовь – именно на этих женских началах держится весь мир, это основа нашего благополучия, источник вдохновения, удивительной энергетики и внутренней силы. Благодаря вам – нашим мамам, супругам, дочерям, сёстрам, подругам, коллегам – мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе.

Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение прощать, создавать атмосферу уюта и гармонии. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость. Мы вас искренне любим, ценим вашу заботу, гордимся вашей красотой!

Желаю вам счастья, исполнения надежд и всего самого наилучшего! Здоровья, успехов, радости, весеннего настроения в душе и доме, улыбок и цветов!

Д.З. Фельдман, Глава города Рубцовска

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником –
Международным женским  днем!

8 Марта — это тёплый, весенний праздник, символизирующий надежду, любовь и красоту – всё то, что вы так искренне дарите нам на протяжении всей жизни.

Благодарим вас за нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей!

От всей души желаем вам здоровья, добра, успехов. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Будьте любимы и счастливы!

В.Г. Курганский, председатель Рубцовского городского Совета депутатов
В.А. Бачурин, заместитель председателя
Рубцовского городского Совета депутатов

Дорогие землячки!

8 марта весь мир отмечает теплый праздник  — Международный женский день. Он стал для всех нас символом жизни на земле, с именем женщины неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом.

В Алтайском крае много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете растить детей и делать карьеру, заниматься общественной работой.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! От всей души поздравляю вас! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, близкие  оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Здоровья вам, душевного покоя и радостных дней!

И.И. Лоор, депутат Государственной Думы

Уважаемые рубцовчанки, дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днём! Все, что олицетворяет собой женщина – любовь, нежность, доброта – расцветает в этот замечательный день, согретый улыбками, подарками и цветами. Вы наполняете жизнь теплом, гармонией и очарованием. В будни и праздники, на работе и дома – всегда и везде мы чувствуем вашу поддержку.

Современные женщины давно доказали свою востребованность и успешность в самых разных профессиях. И рубцовчанки также вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие края. Отрадно, что сегодня вы все активнее проявляете себя в работе и общественной деятельности. Несмотря на ежедневную занятость, вы остаётесь женственными и обаятельными, находите добрые слова для родных и близких, разделяете наши надежды, вдохновляете на новые свершения.

Дорогие женщины! Примите нашу искреннюю благодарность за красоту и обаяние, которые вы дарите нам! Мира и благоденствия вашему дому, светлой судьбы вашим детям и внукам, крепкого здоровья на долгие годы! Будьте всегда счастливы, любимы и прекрасны!

С уважением, Юрий Кайро,
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания,
директор Рубцовского филиала АО «Алтайвагон»