Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года

998
Изображение: 1540.com.ua

“Местное время” предлагает гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Новая неделя для Овнов будет очень благоприятной в финансовом плане. Это хорошее время для очистки пространства и уборки дома. Астрологи советуют обратить внимание на здоровье. Вполне вероятно, что после изнурительной работы вы будете чувствовать усталость и недостаток энергии.

Рекомендуется в свободное время встретиться с друзьями, прогуляться или просто отдохнуть за просмотром интересного фильма. В среду вы будете иметь прекрасный шанс реализовать задуманное. День порадует приятным сюрпризом.

На выходных рекомендуется уделить время заботе о себе. Прислушайтесь к потребностям и желаниям. Если хотите поспать – выспитесь вволю, если есть желание оздоровить свои волосы или заняться спортом – не откладывайте это на потом.

Благоприятный день: 12 февраля
Неблагоприятный день: 14 февраля

Телец (21 апреля – 20 мая)

Неделя подарит Тельцам много интересных идей, продуктивных дней и надежных людей. Есть шанс найти свою половинку, с которой сложатся долговременные отношения. Звезды будут способствовать осуществлению всех мечтаний и достижению целей.

Обратите внимание на место жительства. Вам давно надо завершить генеральную уборку и обновить дизайн комнат. Полученный результат очень порадует. Возможно, вашим родным и близким нужна помощь. Сделайте все для того, чтобы быть для них крепким плечом.

На выходных по возможности отправьтесь на отдых с друзьями, чтобы весело провести время. Будьте постоянно в движении и не стойте на месте. Таким образом вы получите максимум положительных эмоций.

Благоприятный день: 13 февраля
Неблагоприятный день: 15 февраля

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Новая неделя у Близнецов начнется со значительных перемен в жизни. Вам нужно слушать себя, как никогда, и делать то, что подсказывает сердце. Развивайте свои таланты и способности.

Будьте внимательны к предложениям и проектам, которые даст руководство. Не спорьте ни с кем, так как споры принесут лишь разочарование, и к этому человеку еще неоднократно придется обращаться за помощью. Используя свои умственные способности, вы добьетесь повышения в должности или же получите одобрение руководства.

На выходных выделите достаточно времени для домашних дел, уделите внимание родственникам и решению финансовых проблем. На этой неделе вас ждет комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими.

Благоприятный день: 10 февраля
Неблагоприятный день: 16 февраля

Рак (22 июня – 22 июля)

Начало недели для Раков будет довольно тяжелым. Не по силам окажутся множество дел, даже отдых дома не будет приносить удовольствия. Астрологи рекомендуют избегать рабочих интрижек и сделать все для того, чтобы улучшить свое настроение.

Если вам хочется переехать в новое жилье, купить себе новую одежду или просто отправиться в путешествие, охотно беритесь за любое дело: звезды будут на вашей стороне. Во второй половине недели усилится потребность в уединении – не отказывайте себе в этом. Именно в такие моменты вы сможете взглянуть на свою жизнь со стороны и определиться с планами на будущее.

Выходные проведите со своей семьей. Если есть какие-то конфликты, конец недели — хорошее время, чтобы решить их без лишней эмоциональности. Суббота – благоприятное время для заботы о себе.

Благоприятный день: 15 февраля
Неблагоприятный день: 12 февраля

Лев (23 июля – 23 августа)

Новая неделя для Львов может показаться непредсказуемой. Могут возникнуть проблемы в семье и на работе. Не переживайте: через некоторое время все пройдет. Оставайтесь сдержанными и не развивайте конфликтную ситуацию.

В начале недели работа будет идти успешно, все окажется по силам. Вами овладеет романтичное настроение, и, возможно, улучшатся отношения со второй половинкой. Не тратьте время на пустые разговоры о прошлом. Впереди ждет светлое и счастливое будущее.

На выходных позаботьтесь о здоровье. Откажитесь на некоторое время от сладостей, газированных напитков, жирной и жареной пищи, чипсов и майонезов. Это прекрасное время, чтобы отправиться с друзьями на прогулку или же просто пригласить их в гости. В эти дни вы будете очень энергичными и жизнерадостными.

Благоприятный день: 12 февраля
Неблагоприятный день: 13 февраля

Дева (24 августа – 23 сентября)

На этой неделе Девам стоит проявить терпение и показать всем, что вы сильнее обстоятельств. Приложите все усилия к тому, что вам действительно важно. Так вы вскоре получите удивительный результат. Не пытайтесь обратить на новый путь других. Если в некоторые моменты будет сложно, просто доверьтесь своей интуиции.

Вам обязательно стоит определить план на неделю, ибо без четкой цели вы не сможете достичь результатов. Астрологи рекомендуют самые трудные задачи решать утром. Следите за плохим настроением и старайтесь от него быстро избавляться, иначе оно может затянуться.

На выходных будет много замыслов и дел, но не беритесь за все сразу, потому что в конечном итоге ничего не доведете до конца. Дни будут удачными, если вы четко расставите приоритеты.

Благоприятный день: 15 февраля
Неблагоприятный день: 16 февраля

Весы (24 сентября – 23 октября)

Первая половина недели для Весов будет благоприятной для дел по дому. Вам под силу будет уборка или небольшой ремонт. Привлеките к этим делам любимого человека. Кроме того, что наведете порядок в доме и избавитесь от лишних вещей, вы еще сможете укрепить свои отношения и повысить уровень доверия друг к другу.

Все идеи, которые придут в голову на этой неделе, в будущем можно смело реализовать. Если хотите добиться успеха, вам стоит изменить свой распорядок дня и стать более дисциплинированными. Среда принесет хорошие новости, однако не спешите об этом рассказывать всем вокруг.

Вся неделя очень благоприятна для занятий спортом. Вам будет под силу то, о чем раньше даже боялись думать. Ищите новые вызовы для себя и уверенно достигайте цели!

Благоприятный день: 13 февраля
Неблагоприятный день: 14 февраля

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Новая неделя для Скорпионов будет очень насыщенной. Вам стоит уделить много времени на оценку своей жизни: оцените свою работу, жилье, друзей и другие жизненные аспекты.

Будьте внимательны со словами, так как они могут быть использованы против вас. Не говорите ничего резкого, не вините кого-либо и не обсуждайте никого за глаза. С недругами на этой неделе лучше вообще не общаться.

Астрологи советуют беречь легкие. Вы будете испытывать постоянную усталость и не сможете сосредоточиться на делах по дому. Не увлекайтесь таблетками, а попробуйте традиционный способ: воздух, режим, гимнастика, диета. Употребляйте больше овощей, фруктов, и вы станете чувствовать себя намного лучше. Не забывайте, что губительной является простая потеря времени на ненужные дела, поэтому лучшим лекарством для будет интересная работа и новые впечатления.

Благоприятный день: 16 февраля
Неблагоприятный день: 10 февраля

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Для Стрельцов неделя начнется с домашних забот, встреч с друзьями и бесед за чашкой кофе с коллегами по работе. В конце недели вы получите от своей половинки превосходное предложение.

Не тратьте много финансов и сил на то, чего вы так сильно желаете. Астрологи предостерегают, что надо немного подождать с быстрыми решениями. Вскоре ожидает приятная встреча с интересными людьми, которые станут вашими хорошими друзьями. Вся неделя будет легкой и насыщенной.

На выходных встретьтесь со старыми друзьями, или съездите на интересную экскурсию с родственниками. По желанию, займитесь творчеством: рисуйте, вышивайте, пишите стихи, играйте на пианино или попробуйте испечь вкусный торт. Суббота – удачный период для планирования будущей недели. Если вы курите и хотите как можно быстрее избавиться от вредной привычки, с понедельника самое подходящее время записаться в спортивный зал, на теннис или плавание.

Благоприятный день: 14 февраля
Неблагоприятный день: 15 февраля

Козерог (22 декабря – 20 января)

Любые дела на этой неделе Козерогам будут даваться очень легко. Особенно это касается работы: не бойтесь браться за новые вызовы или выполнение сложных задач. Поверьте, результат не заставит себя долго ждать, и вы сможете существенно улучшить свое финансовое положение.

В начале недели предстоят увлекательные поездки и встречи с интересными людьми. Знакомства могут оказаться очень полезными. Не зацикливайтесь на домашних проблемах, потому что это может спровоцировать лишние конфликты.

Одинокие представители знака имеют большие шансы встретить свою вторую половинку. Это произойдет совсем неожиданно. Выходные дни проведите в тихой компании, например с близкими друзьями, коллегами или соседями. Вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и решить насущные вопросы в дружелюбной атмосфере.

Благоприятный день: 10 февраля
Неблагоприятный день: 11 февраля

Водолей (21 января – 20 февраля)

Неделя удачна для обустройства дома. Постарайтесь сделать его более комфортным и уютным, сейчас это вам вполне под силу. Рекомендуется приложить усилия к общему результату с семьей или любимым человеком, поскольку это поможет вам укрепить ваши отношения.

Если вы заждались перемен в личной жизни, то, вероятно, они произойдут в конце недели. Будьте внимательны на работе, ведь тут могут ждать неприятные изменения из-за вашей растерянности. Оставайтесь ответственным работником и старательно выполняйте свои задачи, поддерживайте дружеские отношения с коллегами.

Пересмотрите свое питание и добавьте в режим дня физические нагрузки. Результаты не заставят себя долго ждать. На выходных могут возникнуть осложнения в поездках: возможно, ваше транспортное средство сломается или потребует ремонта. Если есть возможность отложить поездку, то лучше так и сделать, чтобы не усложнять жизнь.

Благоприятный день: 16 февраля
Неблагоприятный день: 11 февраля

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Начало недели будет очень удачным для крупных покупок – недвижимости, автомобиля или бытовой техники. Это хорошее время для любых инвестиций. В будущем вы точно получите от них существенную прибыль. Однако лучше отказаться от кредитов и займов, потому что они ничего хорошего не принесут.

В первой половине недели вы будете себя не очень хорошо чувствовать, поэтому не спешите выполнять дела, которые потребуют много энергии. Однако ближе к пятнице ситуация изменится. Вас ожидает встреча, которая изменит ваше дальнейшее финансовое положение. Вам предложат чрезвычайно интересное дело, от которого будете в восторге. Вероятно, придется сменить работу, посещать какие-то тренинги или курсы.

Желательно до конца недели никому не одалживать деньги, ведь есть большая вероятность того, что вы их потеряете. Обратите внимание на здоровье: возможно, оно несколько ухудшится, поэтому берегите себя.

Благоприятный день: 13 февраля
Неблагоприятный день: 14 февраля