Рубцовчан проконсультируют о качестве молочной продукции

Фото: st2.depositphotos.com

Жители Рубцовска могут получить консультацию по вопросам качества и безопасности молочной продукции, а также срокам ее годности. С 20 января по 3 февраля Территориальным отделом Роспотребнадзора и филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» запущена тематическая «горячая линия».

В этот период специалисты ведомства проконсультируют население о нормативных требованиях к молочным продуктам, расскажут о рекомендациях по их выбору и о том, куда писать обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

Центр гигиены и эпидемиологии Рубцовска информирует население города и районов, что консультации и интересующую информацию можно получить:

  • обратившись лично в рабочие дни в Общественную приемную ТО Роспотребнадзора по адресу: город Рубцовск, улица Краснознаменская, 118, I этаж, кабинет №9. Режим работы: понедельник – четверг с 9:00 до 17:00 (обед 12:45 до 13:33), пятница с 9:00 до 12:45, суббота и воскресенье – выходные дни.
  • по телефону «горячей линии» 8 (385-57) 4-28-71;
  • круглосуточно в Едином Консультационном Центре Роспотребнадзора (ЕКЦ) 8 800 555 49 43;
  • по электронной почте E-mail: to-rubc@22.rospotrebnadzor.ru или zpp-rub@altcge.ru.