Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года

834
Изображение: 1540.com.ua

“Местное время” предлагает гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 января 2020 года.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На этой неделе Овнам не стоит перекладывать свои задачи на плечи других людей. Не ленитесь приложить усилия для качественного выполнения своей работы. Вполне вероятно найдутся несколько коллег, недовольных вашим отношением к работе, которые пожалуются на вас руководству.

В личной жизни не бойтесь принимать важные решения. Все кардинальные изменения пойдут на пользу, наполняя новым глотком воздуха и энергии. Освободившись от отношений, которые тянут вниз, вы найдете гармонию и новое видение того, чего и каким образом хотите достичь в своей жизни.

Сохраняйте позитивный настрой и острый ум, и вы будете непременно довольны полученным результатом.

Насчет здоровья можете быть спокойны. Даже несмотря на то, что на улице будет холодно и ветрено, вы не заболеете.

Благоприятный день: 14 января
Неблагоприятный день: 16 января

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы всю неделю будут очень домашними, свое свободное время будут проводить дома с хорошей книгой и за просмотром фильма. Отдых пойдет на пользу и поможет с новыми силами взяться за проекты, которые запланировали ранее.

Работа будет спокойной, вы будете наслаждаться атмосферой, даже если будут гореть сроки. Если к вам обратятся за помощью, будьте любезны и помогите коллеге.

В жизни Тельцов начнется яркий период, когда любые изменения в жизни приведут к радости и счастью. Вам стоит быть только целеустремленными и точно знать, что нужно. Будет полезно побыть наедине со своими мыслями и спросить себя, чего вы на самом деле ждете от отношений со своей второй половинкой.

Для того, чтобы чувствовать себя бодрым и полным сил, нужно заниматься спортом и уделять достаточно времени сну. Вам надо окружать себя интересными и позитивными людьми, для того, чтобы настроение было всегда на высоте.

Благоприятный день: 18 января
Неблагоприятный день: 13 января

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы на этой неделе будут в плохом настроении и всячески станут оскорблять окружающих. В начале недели действия будут немного необдуманными. Впрочем, не стоит заниматься самоосуждением. Настроение улучшится с течением событий, которые придут в вашу жизнь.

Атмосфера дома окажется далека от идеальной. Дети будут очень часто капризничать, скандалить и драматизировать все события. Под влиянием этого вы очень устанете. Проявите максимум нежности, чтобы наладить связь с близкими.

На выходных вы будете полны сил, так что захочется сделать дома генеральную уборку. Если выделите время на физические нагрузки, то будете находиться в тонусе и хорошем настроении.

Благоприятный день: 14 января
Неблагоприятный день: 17 января

Рак (22 июня – 22 июля)

Раков ждет хороший период. На работе уменьшится количество дел, поэтому получится достаточно времени уделить домашним хлопотам. Вы будете стараться на этой неделе сделать больше, чем можете.

В личной жизни перестаньте жить прошлым. Поверьте, вас ждет светлое будущее, поэтому не тратьте все время на мнения людей, которые уже не будут присутствовать в вашей жизни. Сосредоточьте свое внимание на планах, которые себе обозначили и смело шагайте к их воплощению.

Звезды подсказывают: чтобы успеть сделать все по максимуму, стоит мудро распоряжаться своим временем и быть довольным собой. Будьте честными и не занижайте своих возможностей.

Благоприятный день: 19 января
Неблагоприятный день: 14 января

Лев (23 июля – 23 августа)

На этой неделе Львам будут трудно даваться рабочие задачи. Вы можете почувствовать злость и раздраженность на себя, поэтому придется просить помощи у коллег. Но если вы поверите в свои силы, то все непременно получится. Главное – не сдаваться.

Если вы никогда не занимались йогой, то самое время записаться на курсы. Йога – дисциплина, которая поможет достичь душевной и физической гармонии. По возможности больше занимайтесь спортом. Физические нагрузки помогут укрепить мышцы и набраться энергии.

Если кто-то будет вести себя с вами грубо и невежливо, не бойтесь ему об этом сказать. Дайте четко понять, что не будете ходить ни у кого на поводу, и тем самым завоюете авторитет и уважение в глазах других людей.

Благоприятный день: 18 января
Неблагоприятный день: 15 января

Дева (24 августа – 23 сентября)

В начале недели Девы будут очень эмоциональными. Вам будет трудно войти в рабочий ритм, и даже самые простые задачи станут для вас испытанием. Близкие и родные будут изрядно удивлены вашим поведением. Для того, чтобы не провести все свое время в постели, астрологи советуют начать читать мотивационные книги.

В середине недели захочется внутренних изменений: сменить прическу или обновить гардероб. Не бойтесь стричь коротко волосы, изменения пойдут только на пользу. Чтобы весело провести время, позовите друзей на чашку ароматного глинтвейна или кофе, поговорите о планах на будущее и прогуляйтесь по любимым местам. На выходных попробуйте приготовить кулинарный шедевр. Таким образом вы удивите свою семью и поймете, что вам все под силу, если есть желание и мотивация.

В субботу снова может исчезнуть настроение. Скорее всего, это вызвано непредвиденными событиями. Однако не переживайте: уже вечером все сложится наилучшим образом. Просто расслабьтесь и доверьтесь судьбе.

Благоприятный день: 17 января
Неблагоприятный день: 18 января

Весы (24 сентября – 23 октября)

У Весов новая неделя будет интересной и вдохновляющей. Вам будет казаться, что вы достаточно уверены в себе, но это не будет правдой. Потому откройте мотивационные материалы, посмотрите вдохновляющие видеоролики или прочитайте психологическую книгу, которая поможет улучшить настроение.

В любовной сфере ждут очень приятные моменты. Звезды рекомендуют больше прислушиваться к своему партнеру. После откровенного разговора ваши отношения станут крепче и надежнее.

На работе ждут сюрпризы. Это может быть связано с зарплатой. Благодаря плодотворной работе и стараниям, вы получите премию.

Неделя также является благоприятной для дальних путешествий. Если есть возможность, планируйте поездки за пределы города или за границу. Астрологи рекомендуют отказаться от полетов на самолете.

Благоприятный день: 16 января
Неблагоприятный день: 17 января

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Новая неделя принесет в жизнь Скорпионов изменения. Если вы запланировали путешествие, то вполне вероятно, что в период отдыха у вас возникнет новый захватывающий роман. Не бойтесь таких изменений, они пойдут лишь на пользу.

Отношения с руководством и коллегами улучшатся, вам могут предложить повышение зарплаты или же интересный высокооплачиваемый проект. Не бойтесь брать на себя ответственность. Результат не заставит долго ждать.

Во вторник ожидайте сюрприз, которым вы будете приятно удивлены. Контролируйте свои вещи в общественном транспорте, так как можете нарваться на вора. В четверг импульсивность и упрямство грозят поссорить с близкими людьми.

Благоприятный день: 19 января
Неблагоприятный день: 14 января

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Внутренне Стрельцы всю неделю будут очень напряжены. Вам нужно немного расслабиться. На работе будете громко заявлять о своих амбициях. Приложите все усилия, чтобы быть первыми во всем, чем занимаетесь.

Если отношения со второй половинкой не в лучшем состоянии, то стоит это обсудить вместе. Тщательно подумайте над тем, что вас беспокоит и что хотели бы изменить. Это позволит вам стать ближе и улучшить чувства.

Обратите внимание на здоровье. Беспокойтесь об иммунитете и тепло одевайтесь. Избежать стресса помогут дыхательные техники и медитации. Вас ожидают неожиданные расходы на дом: коммунальные услуги, мебель или просто обустройство пространства. Не бойтесь купить что-то дорогое, если вы сделаете покупку на этой неделе, то вещь прослужит вам очень долго.

Благоприятный день: 16 января
Неблагоприятный день: 18 января

Козерог (22 декабря – 20 января)

Силы Козерога для работы сейчас на пике. У вас появится желание активно посещать культурные мероприятия, знакомиться с творческими людьми, ходить на концерты и посещать светские мероприятия. Этот поток интересных событий будет манить каждый раз все больше и больше. Возможно, это именно то, что вы так давно искали.

У одиноких Козерогов есть большая вероятность встретить свою вторую половинку. От работы будете получать удовольствие. Все задания будут под силу. Вас будут хвалить руководство, коллеги и друзья. Будьте прилежными и не подводите близких в будущем. Также вас ждет приятный сюрприз в виде финансового вознаграждения. Согласно прогнозу, эта неделя благоприятна для приобретения новой одежды.

Оставьте в прошлом все неудачи и поражения, напряженность, споры и нервы, просто наслаждайтесь моментом. Наконец настало время успокоиться и получить удовольствие от различных сфер жизни.

Благоприятный день: 19 января
Неблагоприятный день: 13 января

Водолей (21 января – 20 февраля)

Водолеи засиделись дома и на работе. Вам надо чаще гулять и посещать интересные места. Вероятно, удастся познакомиться с интересной личностью. Если начинаете планировать путешествие на следующий год, то звезды рекомендуют отправиться в экзотическую страну. Вам нужны невероятные впечатления.

Можете получить деловое предложение, на которое сразу не стоит соглашаться. Хорошо взвесьте все за и против. Сдерживайте эмоции с людьми, которые вас окружают. Будьте терпеливее и не пытайтесь всех критиковать.

Будьте внимательны с едой, избегайте жареных, пересоленных блюд и сладкого. В конце недели возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве, поэтому старайтесь сохранять спокойствие и избегать напряженных разговоров.

Благоприятный день: 15 января
Неблагоприятный день: 17 января

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Новая неделя будет удачной для проведения важных разговоров. На этой неделе вы как никогда будете красноречивы. Доводите начатое до конца и не отступайте, тогда вам могут улыбнуться успех и заслуженное финансовое вознаграждение.

Звезды говорят, что неделя будет благоприятной для тех представителей знака, которые задумали поиск единомышленников. Есть высокие шансы заинтересовать других своими идеями.

Вероятно, вы получите вознаграждение, которого даже не ожидали, однако не спешите тратить средства. Рыбам астрологи не рекомендуют потакать всем своим «хочу». Есть высокие шансы стать заложником собственных желаний и капризов и довести себя до депрессивного состояния.

Благоприятный день: 19 января
Неблагоприятный день: 16 января