С наступающим Новым годом!

1523
Фото: www.1366x768.net

Дорогие земляки!

Приближаются добрые, светлые семейные праздники – Новый год и Рождество!

Мы встречаем их в атмосфере домашнего уюта, в кругу самых родных и близких, загадываем желания и, как в детстве, надеемся на исполнение заветной мечты. Каждый из нас вспоминает о победах, оставшихся позади трудностях и верит в то, что следующий год будет еще более успешным.

В преддверии праздников от всей души благодарю вас за достижения 2019 года. Достойный урожай, рост показателей животноводства, нашей промышленности, запуск новых производств, открытие школ, ФАПов, спортивных площадок,  строительство дорог, успехи образования, медицины, культуры и туризма – все это результаты труда жителей Алтайского края, вашего профессионализма, любви к родной земле, своему дому.

Верю, что 2020 год будет ознаменован стартом важных для развития региона проектов. Мы запустим Программу ускоренного социально-экономического развития Алтайского края, которую разработали в уходящем году. Продолжится реализация национальных проектов, поддержка аграрного сектора, промышленности, малого и среднего бизнеса. Все эти мероприятия направлены на укрепление экономического потенциала региона и, самое главное, – на рост благосостояния его жителей.

Следующий год объявлен Президентом России Годом памяти и славы. Мы отметим 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! Под знаком юбилея пройдет весь 2020 год. Провести его достойно и завершить с хорошими результатами во всех сферах жизни края – наш долг перед старшим и подрастающим поколениями!

Дорогие друзья! Пусть новый год принесет вам много радостных событий, успехов. Пусть будут счастливы и здоровы дети и родители! Желаю вам всего самого доброго! С Новым годом и Рождеством!

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Любимые с детства зимние праздники мы ждем с особым волнением и надеждой, ведь они дарят тепло семейных встреч и предчувствие исполнения самых заветных желаний. В эти дни принято вспоминать яркие моменты года, подводить итоги и строить планы на будущее.

Уходящий 2019-й для каждого был значим по-своему. Образовывались новые семьи, рождались дети. Жители края добивались успехов в учебе, спорте и общественной деятельности. В этом году мы вспоминали и важные для всего региона события. По всей стране широко отмечалось 100-летие со дня рождения легендарного конструктора Михаила Калашникова. 10 лет исполнилось марафону «Поддержим ребенка», благодаря которому помощь получают тысячи алтайских детей. Среди знаковых юбилеев – 80-летие представительной власти на Алтае, 65-летие освоения целины и 55-летие краевого движения студенческих отрядов.

В наступающем 2020-м году мы в 75-й раз встретим победный май. К сожалению, участников и очевидцев тех исторических военных событий становится все меньше, поэтому мы обязаны окружить каждого из них особым вниманием и деятельной заботой.

Дорогие земляки, благодарю вас за то, что своими руками вы каждый день творите историю нашего края, создаете новые предприятия, строите дороги, школы, участвуете в благоустройстве наших сел, поселков и городов, вносите большой вклад в экономическое и общественно-политическое развитие малой родины.

Искренне желаю, чтобы грядущий год подарил больше радости общения с родными и возможностей для роста и процветания. Здоровья, удачи, мира и благополучия! С Новым годом и Рождеством!

Председатель АКЗС А.А. Романенко

Дорогие рубцовчане!

Новогодний праздник – особенный, всеми любимый и радостный, наполненный светом, устремленный в будущее. Он дарит надежду на счастье и удачу. Для Рубцовска 2019 год был насыщен событиями, смелыми проектами и успешной работой предприятий, учреждений и организаций. Многое получилось и сбылось благодаря плодотворному труду, добрым делам и верности традициям.

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.

Пусть 2020 год оправдает добрые надежды, принесет мир, здоровье, благополучие, тепло и нежность в каждую семью; пусть сбудется всё, что загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года!

С Новым годом и Рождеством!

Д.З. Фельдман, Глава города Рубцовска

Дорогие рубцовчане!

Примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом!

Мы связываем с этим праздником свои надежды на новое счастье. Для многих – это надежды на более спокойную, обеспеченную, достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей.

Это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это очень символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый – забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения! Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Пусть 2020 год оправдает самые смелые ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.

Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные мечты и ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. Желаем вам здоровья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее! С Новым годом!

В.Г. Курганский, председатель РГСД
В.А. Бачурин, заместитель председателя РГСД

Дорогие земляки!

Приближаются новогодние праздники. Эти добрые, по-настоящему семейные праздники традиционно входят в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее, объединяют вокруг главных ценностей — любви к близким, родному дому, отчему краю, своей стране.

Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя. Нам ещё очень многое предстоит сделать. Верю, что с вашей поддержкой мы добьёмся исполнения намеченных целей на благо Алтайского края, на благо всех его жителей.

Пусть Новый 2020 год станет временем успешной реализации экономических и социальных идей, этапом знаковых событий и счастливых перемен, будет щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями! Пусть в каждой семье царит мир, благополучие, счастье и любовь!

И.И. Лоор, депутат Государственной Думы

Уважаемые жители города Рубцовска!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро с боем кремлёвских курантов под торжественные звуки гимна России начнётся отсчёт нового, 2020 года. По сложившейся традиции, в конце декабря мы не только подводим итоги сделанного, но и строим новые планы, загадываем заветные желания на будущее. Каким будет наступающий 2020 год, во многом зависит от нас с вами, от личной вовлеченности и ответственности каждого. Пусть желание сделать город Рубцовск комфортным для жизни, уютным и процветающим найдёт отклик в помыслах и поступках каждого рубцовчанина!

Желаю жителям города Рубцовска встретить Новый год и Рождество Христово в приподнятом настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят любовь, достаток и душевный покой! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

С уважением, Юрий КАЙРО,
депутат АКЗС,
директор Рубцовского филиала АО «Алтайвагон»

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2020 годом!

Новый год – время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите. Верьте в себя и людей, которые рядом, не сомневайтесь в победе – и вам покорятся самые высокие вершины!

Желаем, чтобы в Новом году вы успели сделать всё, что не успели сделать в прошлом. Чтобы удача шла с вами в ногу, и счастье никогда не покидало ваш дом!

Пусть Новый год сотрет все огорчения прошлого и многократно приумножит накопленные благополучие и успех! Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических свершений, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!

Пусть мысли будут легкими и чистыми, как новогодний снег, а печали и неприятности, если и будут, — то растают так же быстро, как снежинки на ладошках!

Желаем, чтобы проворная и хозяйственная Крыса наградила вас целеустремленностью, неугомонностью, быстротой в принятии решений, вдохновением, силой и энергией.

Пусть ломятся от добра ваши столы и полки, трещат от денег кошельки и карманы, здоровье бьёт ключом, любовь пылает огнём, а счастье и удача весь год успешно ловят вас в свои мышеловки!

Весёлого вам Нового Года, щедрого Деда Мороза, а ещё – искристого шампанского, веселого пира, прекрасного настроения и отличного самочувствия!

Администрация
и коллектив руководителей
завода «Литком»

Уважаемые рубцовчане!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!

Желаем крепкого здоровья, осуществления всех ваших замыслов и планов. Пусть новый год не скупится для вас радостными моментами и новыми свершениями. Пусть солнце освещает ваши семьи и дарит взаимопонимание и добро. Проживайте каждый миг в новом году с надеждой и оптимизмом.

С Новым годом!

Коллектив МУП «Рубцовский водоканал»

Уважаемые жители города Рубцовска!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Пусть все, что радовало вас, непременно найдет свое продолжение в наступающем году. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в каждую семью, в каждый дом, а Новый год подарит исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее.

Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

С уважением,
коллектив МУП «АвтоСпецТехника»

Уважаемые коллеги!

В преддверии Нового года хочу поблагодарить вас за хорошую работу, ведь каждый из вас внес свой посильный вклад в работу нашего предприятия.

Я желаю вам и вашим семьям мира, любви и благополучия, здоровья и новых сил!

В.В. Балашев, директор МУП «АвтоСпецТехника»

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами. Пусть он будет разным: ярким и веселым, душевным и мечтательным, удачным и целеустремленным.

Пусть новый год подарит возможности для реализации всех ваших замыслов и людей, готовых поддержать вас на пути к новым успехам. Желаем мира, здоровья и уверенности в себе, честных побед и заслуженной любви.

Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Администрация,
профсоюзный комитет
Рубцовского филиала АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»

Уважаемые жители и гости города Рубцовска!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение, а ваша энергия служит залогом успешного выполнения намеченных планов. Хочется пожелать, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь! Пусть грядущий год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечтаний, достигнутых целей и приятных открытий!

Г.В. Плотникова, директор ООО «Фирма «Время»

Поздравляем всех жителей города Рубцовска с Новым годом!
Желаем здоровья и успехов в 2020 году!

Фирма  «ВаЛарис»