В Рубцовске открылась главная новогодняя елка

Фото: Евгения Пантина/"Местное время"

До наступления Нового года осталось два дня. В преддверии январских праздников в Рубцовске проходит череда тематических мероприятий. Но, пожалуй, самое значимое событие для горожан состоялось в воскресенье. 29 декабря на площади Ленина торжественно открылась главная елка, и начал работу снежный городок.

На крыльце Дворца культуры «Тракторостроитель» для детей и их родителей была организована концертная программа. Любимые мульт-герои и творческие коллективы вместе с ребятами пели песни, танцевали и участвовали в веселых конкурсах. Открыл мероприятие и поздравил рубцовчан с праздником глава города Дмитрий Фельдман:


Наверняка, уходящий год запомнился каждому радостными событиями, личными достижениями и громкими победами. Я желаю, чтобы все хорошее сохранилось и преумножилось в следующем году. Чтобы в семье были мир и уют: младшие слушались старших, а взрослые заботились о подрастающем поколении. Чтобы добро и счастье царили над нашим любимым Рубцовском. С праздником! С наступающим 2020 годом! Ура!!!


К поздравлениям присоединились долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Они вместе с детьми зажгли елочку и водили вокруг нее хороводы.

Большие и маленькие горожане весело катались на горках, бегали в лабиринтах, фотографировались у светящихся объектов и аэрофигур. Также все желающие могли прокатиться на пони и лошадях.

В завершение вечера над Рубцовском прогремел красочный салют.