В Рубцовске продолжают чистить дороги от снега

1262
Фото: rubtsovsk.org

24 и 25 декабря в Рубцовске стали настоящим испытанием для всех горожан — как водителей, так и пешеходов. Сильнейший снегопад буквально обрушился на город, завалив сугробами тротуары, дороги, став серьезным испытанием для коммунальных служб.

Огромная нагрузка легла на плечи работников муниципального унитарного предприятия «АвтоСпецТехника», получившая контракт на уборку на уборку городских улиц. Дорожники работают в круглосуточном режиме.

Стоит отметить, что в этом году контракт на уборку городских улиц заключен с МУП «АвтоСпецТехника».

Дорожники работают в круглосуточном режиме, выполняя как мехагическую, так и ручную уборку снега. В первую очередь чистят городские магистрали, по которым проходят маршруты общественного транспорта.

Официальный сайт администрации Рубцовска сообщает:

«В ночь с 25 на 26 декабря были расчищены пр.Ленина, ул. Пролетарская, ул. Сельмашская, Октябрьская, пер.Собина, Блынского, пер. Улежникова, ул. Октябрьская, ул. Транспортная, ул. Полевая, Новоегорьевский тракт, ул. Жуковского, Дзержинского».

Сегодня, 26 декабря днем, убирают снег на проспекте Рубцовском, переулках Гражданский, Садовый и других улицах.

В ночь с 26 на 27 декабря на очистку отправятся семь снегоуборочных машин. Они будут работать в сечерной части города: на Октябрьской, Алтайской, Тихвинской, Светлова и Комсомольской улицах.

Вывозить снег с обочин начнут после расчистки улиц.