Педагогов Рубцовска приглашают поучаствовать в конкурсе

Фото: educaltai.ru

12 ноября стартовал прием заявок на конкурс «Лучший мобильный педагог Алтая». Его организатором выступает Алтайский институт развития образования им. А.М . Топорова совместно с «Профессиональной лигой «Мобильный педагог».

Участниками могут стать руководящие и педагогические работники дошкольного, общего и дополнительного образования Алтайского края, имеющие высшее или среднее профессиональное образование и являющиеся членами проекта «Мобильный педагог», сообщают в Министерстве образования и науки региона.

«Мобильные педагоги» — это представители клубов новаторов, победители профессиональных конкурсов и молодые учителя. Проект «Мобильный педагог» в Алтайском крае действует с 2016 года. Его суть заключается в создании условий для профессионального и общественного признания талантливых и активных руководителей и педагогов. Сам конкурс проводится с целью содействия профессиональному и личностному росту участников, создания условий для их самовыражения, повышения престижа профессии учителя, общения и обмена опытом между педагогами.

Конкурс пройдет в три этапа:

  • С 12 по 22 ноября — прием заявок и конкурсных материалов;
  • С 23 по 28 ноября — жюри проведет экспертизу конкурсных материалов;
  • С 6 по 7 декабря – очный этап.

Претендентам необходимо заполнить онлайн-анкету и ознакомиться с положением конкурса.

Контактные данные организаторов: 

Начальник отдела инновационного проектирования Алена Васильевна Никулина – nav@iro22.ru

Специалист отдела инновационного проектирования Ольга Павловна Духанина – proekt@iro22.ru