Предпринимателей Рубцовска приглашают на региональный этап премии «Бизнес-Успех»

Фото: arkpp-nn.ru

28 ноября предприниматели Рубцовска приглашаются в краевую столицу, где они смогут принять участие в региональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс состоится в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Алтайского края.

Организаторами выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.

Для участников подготовлена обширная программа, сообщают в управлении Алтайского края про развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Они смогут познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, посетить мастер-классы, пообщаться с известными бизнес-спикерами.

Так генеральный директор и основатель корпорации кадровых агентств «Business Connection», основатель Академии рекрутинга Ильгиз Валинуров проведет мастер-класс «Турбо-рекрутинг. Как находить сотрудников быстрее конкурентов». А основатель и управляющий партнер TopFranchise Василь Газизулин расскажет «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес».

Пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни» будет посвящена исследованиям, прогнозам, изменениям в законодательстве, улучшению бизнес-климата в регионе и кредитованию малого бизнеса. В обсуждении примут участие представители Правительства Алтайского края и руководства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и приглашенные эксперты.

На форуме будут организованы круглые столы по актуальным проблемам малого бизнеса – «Доступные финансы для малого бизнеса», «Новые горизонты e-commerce для малого и среднего бизнеса».

Победители регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех» будут награждены специальными призами от организаторов и партнеров, а также получат возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

Зарегистрироваться на форум и подать заявку на премию можно на сайте.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru, а также в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры: (3852) 380568, mvk501@yandex.ru.

Справка: С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 93 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 45 миллионов рублей. Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.