Молодежь Рубцовска приглашают в правительство

Фото: pressa41.ru

Рубцовчане в возрасте от 18 до 35 лет, представители молодежных и студенческих объединений, а также иных общественных организаций, могут претендовать на место в Молодежном правительстве Алтайского края. Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона объявило о старте приема заявок на конкурс.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на сайте ais.fadm.gov.ru в разделе «Мероприятия в Вашем регионе», выбрать «Конкурс по формированию Молодежного правительства Алтайского края», заполнить краткую информацию о себе и подать заявку на участие в конкурсе, пишет сайт «Алтай молодой».

После регистрации на портале претендентам необходимо представить документы на бумажном носителе до 27 ноября (включительно) в управление молодежной политики и реализации программ общественного развития по адресу: Барнаул, улица Максима Горького, 29, кабинет 712.

С перечнем документов, подлежащих представлению, и требованиями к их оформлению можно ознакомиться  на сайте «Алтай молодой».

К участию не допускаются  граждане, признанные недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу, а также лица, осужденные к наказанию по приговору суда, вступившему в законную силу или имеющие неснятую или непогашенную в установленном федеральным законом порядке судимость.

Контактная информация по телефону: 8 (3852) 569-439