В Рубцовске произошло смертельное ДТП

Фото из открытых источников

Сегодня утром в Рубцовске на виадуке иномарка врезалась в автобус. В лобовом столкновении погиб 37-летний водитель «Тойоты Чайзер».

Трагедия произошла около 9:00. «Тойота» двигалась по Рабочему тракту в направлении от улицы Комсомольской к Арычной. По непонятной причине на большой скорости ее шофер выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус «ПАЗ 32053», под управлением водителя 1987 года рождения. От удара автомобилист получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте. Приехавшая бригада Скорой помощи лишь констатировала факт смерти. Также в результате ДТП пострадали две пассажирки автобуса. Женщина, 1960 года рождения, госпитализирована в Горбольницу №1. Гражданка, 1958 года рождения, была осмотрена врачами ГБ 1 и отпущена домой.

В настоящее время по факту происшествия ведется проверка и выясняются все обстоятельства случившегося.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к рубцовчанам с убедительной просьбой, соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными и осторожными на проезжей части в связи со сложными дорожными условиями на дороге.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. При въезде на виадуг со стороны комсомольской, в крайней левой полосе имеется колея в асфальте…
    В этом месте автотранспорт идет в подъем въезжая на мост, порой переднеприводной машине попав в колею трудновато выехать… чтобы не бросило в сторону… А здесь Тойота Чайзер — заднеприводный, еще и мокрое покрытие… вполне возможно что «кинуло» транспортное средство… P.S. Это мое мнение, про колею — это факт

Comments are closed.