Студентов Рубцовска приглашают к участию в деловой игре по бережливому производству

Фото: bfm74.ru

Учащиеся очного отделения рубцовских вузов могут присоединиться к краевой деловой игре по бережливому производству. Ее организаторами выступают Минэкономразвития региона совместно с Алтайским центром кластерного развития. Мероприятие проводится впервые и намечено на IV квартал 2019 года.

А пока всем желающим принять участие необходимо подать заявки. Успеть нужно до 15 октября. Обращения принимаются от образовательных организаций по электронной почте: innov@alregn.ru.

Деловая игра пройдет в формате соревнований среди студентов, пояснили в Минэкономразвития. Участников разобьют на группы по пять человек во главе с наставником-преподавателем. Командам предстоит выполнить практико-ориентированные задания по теме бережливого производства. С подробным планом проведения игры, а также с критериями конкурсной оценки, можно ознакомиться в положении.

Целью такого мероприятия является популяризация принципов бережливого производства, распространение знаний о повышении производительности труда в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

За дополнительной информацией по вопросам проведения мероприятия обращаться в Минэкономразвития Алтайского края по телефону: (3852) 36-74-59 (Агошкова Наталья Анатольевна).

ЗАЯВКА
на участие в I краевой студенческой деловой игре
по бережливому производству

Полное наименование высшего учебного заведения  
Название команды  
Наставник команды (фамилия, имя, отчество (при наличии), должность  
Телефон и адрес электронной почты наставника команды  
Информация об участниках команды
Фамилия, имя, отчество (при наличии) Факультет, курс Телефон и адрес электронной почты
1.    
   
5.