Рубцовчанка поблагодарила специалистов комплексного центра за помощь ребенку

Фото: img5.goodfon.ru

В интернет-приемную Министерства социальной защиты Алтайского края каждый день поступает множество обращений от жителей региона на самые разнообразные темы. Радостно, что многие из них содержат не только вопросы, но и благодарности.

Так в сентябре на сайт ведомства пришло письмо от рубцовчанки Анастасии Черкасовой. Не так давно она обратилась за помощью для своего ребенка в Комплексный центр социального обслуживания населения города за помощью для своего ребенка, поясняют в Министерстве. Женщина была удивлена, насколько добрые, отзывчивые и вежливые сотрудники оказывают социальные и медицинские услуги в данном учреждении:

«В связи с заболеванием ребенка, по рекомендации невролога, я обратилась в комплексный центр. Там нам оказали профессиональную помощь массажист – Евгений Васильевич Головеев, инструктор ЛФК –Дарья Вячеславовна Мезина и педагог – Светлана Владимировна Глинкина. Это хорошие, доброжелательные специалисты высокого уровня. Очень хотелось бы, чтобы таких комплексных центров социального обслуживания было больше» – говорится в обращении Анастасии Николаевны.