С Днем знаний!

692
Изображение из открытых источников/Интернет

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

Этот замечательный праздник близок каждому человеку. Именно 1 сентября начинается большая дорога открытий и свершений за самым ценным ресурсом – знаниями. В современном мире, когда информация обновляется ежедневно, этот путь не имеет конечной остановки. Непрерывный процесс обучения становится главным залогом профессиональных достижений.

Чтобы добиться успеха, в новом учебном году школьникам и студентам вновь предстоит хорошо потрудиться. Ребята, будьте старательными и активными. Гранит науки тверд, но даже капля камень точит.

Особое внимание в этот день – первоклассникам. В Алтайском крае в этом году их почти 30 тысяч! Это они сегодня встретят своего первого учителя и начнут большой путь в мир знаний.

Желаем учащимся, а также учителям, преподавателям и наставникам здоровья, успехов, упорства и терпения! С праздником!

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко
Председатель АКЗС А.А. Романенко

Уважаемые рубцовчане – работники образования,
школьники, студенты, родители!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября – совершенно особый праздник для каждого из нас. Вначале мы с волнением и трепетом ждём 1 сентября, как день, знаменующий начало нового учебного года. Затем провожаем в учебные заведения детей, внуков, восхищаемся, видя их радостную готовность учиться и взрослеть независимо от того, в первый класс идёт ребёнок, или на первый курс.

Сложно переоценить значение получаемых в школьных классах и университетских аудиториях знаний. Сегодня образование – основа для становления всесторонне развитой личности, залог нашего достойного завтрашнего дня.

Дорогие ученики! Примите искренние пожелания успехов, стремления вырасти образованными и интересными людьми. Уверенности вам в своих силах, здоровья, мудрых наставников.

Уважаемые учителя! Ваша профессия – вечная: это профессия ответственных и благородных людей, работающих на будущее.

Пусть оправдаются ваши надежды и усилия!

Дорогие родители! Вам, скромно стоящим сегодня в сторонке – самая большая благодарность за вашу самоотверженную заботу о подрастающем гражданине, за все возрастающую ответственность за его образование и воспитание!

Желаю всем крепкого здоровья и, конечно, успехов в труде и учёбе!

Д.З. ФЕЛЬДМАН, Глава города Рубцовска