В Рубцовске на новый остановочный павильон уже наклеили рекламу

2751

27 августа в Рубцовске на улице Пролетарская рядом с домом №392 был установлен новый остановочный павильон — современный, красивый и удобный.

К сожалению, очень быстро выяснилось, что некоторые горожане совершенно не умеют ценить сделанное для них же благоустройство. Уже на следующий день на стекло павильона была приклеена рекламная листовка.

Специалисты городского управления по ЖКХ и экологии быстро установили руководителя организации, товар которой рекламируется столь варварским способом.

Как выяснилось, руководитель по объявлению нанял людей для расклейки объявлений, но даже не подозревал, что недобросовестные исполнители заказа будут действовать именно так. Мужчина заверил, что в самые короткие сроки вернет остановочному павильону первозданный вид.

Будем надеяться на выполнение им данного обещания, а также, что эта история послужит для него уроком на будущее.

«Местное время» обращается ко всем рубцовчанам с просьбой: давайте бережно относиться к сделанному для нас! Новые павильоны предназначены не для жителей Москвы или Владивостока. Они сделаны именно для нас с вами, наших детей и внуков, мам, пап, бабушек и дедушек. Давайте наконец-то начнем ценить и чужой труд, и станем заботиться об облике родного Рубцовска. И для этого не требуется ничего сверхъествественного или сложного. Просто не надо обгаживать окружающее самим и останавливать от таких действий других.

Увидели, как кто-то наклеивает рекламу на новый павильон? Не поленитесь, сделайте этому человеку замечание! И в подавляющем большинстве случаев он поймет, что поступает неправильно.

Наше неравнодушие поможет сохранить чистоту и порядок.


Справка. В рамках реализации муниципального контракта по ремонту улично-дорожной сети Рубцовска, который выполняет ГУП ДХ АК «Юго-Западное ДСУ», в городе запланирована установка 11 новых остановочных павильонов. Субподрядчиком в данном виде работ выступает ООО «Стальконструкция».

Уже установлено 8 павильонов. Еще 3 будут расположены на улице Октябрьской.