Рубцовчан обучат управлению и активности в школе «PROМОЛОДЕЖЬ»

Фото: static8.depositphotos.com

Продолжается регистрация участников III международной школы управления и активности «PROМОЛОДЕЖЬ». Успеть подать заявки можно до 4 сентября. Обучение пройдет с 5 по 8 сентября на территории ДОЛ «Салют».

Как сообщили в управление культуры, спорта и молодежной политики, образовательная программа будет проходить одновременно по нескольким направлениям:

  • Участники направления «Социальное проектирование» научатся путям решения насущных социальных проблем и разработают свой собственный проект, который потом им предстоит воплотить в жизнь;
  • «Предпринимательство» — площадка для участников, заинтересованных в будущем развитии своего бизнеса, противников работы «на дядю» и просто активных молодых людей;
  • «Школа КВН» — уже полюбившаяся участникам площадка для веселых и находчивых. Разберем все вопросы, научим писать шутки и отработаем навыки актерского мастерства. Давно хотел попробовать себя в этом жанре? Тогда тебе сюда!
  • «Стендап» — Stand UP — жанр, который стремительно набирает популярность в нашей стране. Под руководством экспертов, участники данного направления за 4 дня пройдут путь от полного новичка, до автора собственного юмористического монолога, который в полной мере смогут оценить все участники форума на Гала-концерте в заключительный день.

Пройти регистрацию можно на сайте АИС «Молодежь России». Подробная инструкция, как стать участником, опубликована на стене организаторов шклоы в социальной сети «ВКонтакте».