С Днем медицинского работника!

955
Фото из открытых источников

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

День медицинского работника по праву стал общенародным праздником, объединив тех, кто по долгу службы оберегает здоровье людей, и тех, кто в качестве пациентов идет за помощью к людям в белых халатах.

В государственных медицинских учреждениях края трудятся более восьми тысяч врачей и 21 тысяча специалистов среднего звена. Это одно из самых многочисленных профессиональных сообществ.

Сегодня перед сферой охраны здоровья стоят задачи колоссальной важности: увеличение продолжительности и качества жизни населения, повышение доступности и комфортности медицинской помощи, модернизация инфраструктуры учреждений первичного уровня, преодоление кадрового дефицита. Для достижения этих целей в рамках национального проекта «Здравоохранение» будут реализованы семь региональных программ, на которые из федерального и краевого бюджетов планируется выделить более 21 миллиарда рублей.

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко
Председатель АКЗС А.А. Романенко

Уважаемые работники сферы здравоохранения!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия медицинского работника во все века пользуется заслуженным почетом и уважением в обществе. Самое ценное, что у нас есть – жизнь и здоровье – в ваших руках! Каждый день, выполняя свою благородную миссию, вы приходите на помощь тем, кому это необходимо.

Развитие и совершенствование системы здравоохранения сегодня в числе приоритетных задач для Алтайского края и всего государства в целом. Уверен, ваш опыт и высокий профессионализм будут способствовать её успешному решению!
В этот день особенная благодарность – ветеранам здравоохранения. Ваши трудолюбие и бесконечная преданность своему делу служат настоящим примером для всех медицинских работников Рубцовска.

Дорогие врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары! Спасибо вам за ваши талант и мастерство, за самоотверженный труд, милосердие, доброту и заботу! Желаю вам счастья, новых достижений, успехов в работе и крепкого здоровья!

Глава города Рубцовска Д.З. Фельдман

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Примите глубокую благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие.

От души желаю всем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!  Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

И.И. Лоор, депутат Государственной Думы

Уважаемые работники здравоохранения!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

В этот праздничный день разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края                                               В.Г. Курганский

Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником —
Днём медицинского работника!

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. В умелых и заботливых руках медицинских работников — самое большое богатство нации: здоровье людей. Ежедневно своим кропотливым трудом вы дарите людям надежду, возвращаете уверенность в себе, спасаете жизни. От вашего ежедневного труда, профессионализма, готовности в любую минуту прийти на помощь зависит не только социальное и экономическое благополучие страны и края, зависит счастье каждой семьи, каждого человека.

В этот праздничный день сердечно благодарю медицинских работников города Рубцовска за безграничную преданность профессии, за самоотдачу и целеустремлённость. Ваше служение не знает праздников и выходных, ваш труд всегда востребован. Пусть он неизменно будет успешным, приносит вам удовлетворение, вознаграждается благодарностью тех, кому вы вернули здоровье и радость жизни! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в вашей благородной миссии!

 

С уважением, Юрий КАЙРО,
депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания,
директор Рубцовского филиала АО «Алтайвагон»