С Днем России!

1109

Уважаемые жители Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с Днем России!

С принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР отсчитывают начало нового этапа развития нашей страны. Заявление о суверенном статусе ознаменовало собой смену эпох, формирование современной экономической и политической реальности. Тем прочным фундаментом, на котором мы вместе строим общее будущее, стали многовековые традиции нашего народа, богатое духовно-нравственное наследие. Во многом благодаря этому России удалось выдержать период становления новой государственности, сохранить статус одного из мировых лидеров, уважение к нашей культуре.

В контексте тысячелетней истории страны пройден небольшой отрезок пути. Ровесникам праздника еще нет и тридцати лет, но они стали взрослыми и самостоятельными людьми, определились в профессии, многие создали семьи. Важно, чтобы мы все осознавали личную ответственность за будущее своего Отечества и пронесли через всю жизнь преданность родной земле, уважение к труду и подвигу наших предков, сумели воспитать эти глубокие чувства в детях.

Желаем вам, дорогие земляки, здоровья и благополучия! Стабильности и процветания нашей Родине!

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко
Председатель АКЗС А.А. Романенко

Уважаемые рубцовчане!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот день олицетворяет собой новейшую историю российской государственности. Для каждого из нас 12 июня ‒ это праздник свободы, гражданского мира и согласия на основе закона и справедливости. Этот праздник наполнен гордостью за славную историю нашей страны, за великие достижения наших земляков, которые многого добились, и сегодня ставят перед собой большие стратегические задачи. Уверен, город Рубцовск и каждый его житель внесут свой достойный вклад в процветание нашей Родины.

Желаю вам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Глава города Рубцовска Д.З. Фельдман

Уважаемые рубцовчане!

Сердечно поздравляю вас  с важнейшим государственным праздником — Днем России!

Мы с Вами – граждане великой державы, история которой не единожды свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу Отечества, его свободу и демократическую целостность.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны –  результат великого труда и великих потерь ее граждан, которые отстаивали интересы государства, память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России.

Всем нам дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что все мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет добро и счастье, а каждый новый день приносит радость! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края                                               В.Г. Курганский