#прибериРубцовск: новые фото участников конкурса. Полицейские на субботнике

833

В начале апреля официальный сайт и редакция газеты «Местное время» объявили фотоконкурс #прибериРубцовск, который завершился 12 мая. О дате голосования будет сообщено дополнительно.

Еще одни участники в номинации “Лучший коллектив” – полицейские Рубцовска.

Полицейские Рубцовска

В Рубцовске сотрудники полиции и ветераны службы приняли активное участие в городском субботнике. Стражи правопорядка начали с тщательной уборки своих кабинетов, административных зданий и прилегающих территорий. Особое внимание уделили обустройству памятников и мест захоронения героев, отдавших свои жизни при исполнении служебного и воинского долга.

Сменив форму на рабочую одежду, личный состав рубцовской полиции за несколько часов активной работы привели в порядок территорию мемориала в сквере Комсомольской Славы.

— Субботник — одна из лучших традиций в нашей стране, это время, когда есть возможность собраться вместе и в неформальной обстановке сделать что-то хорошее для города, — считает председатель ветеранской организации МО МВД России «Рубцовский» Геннадий Дорохин. — И мы всегда готовы внести свой посильный вклад в дело наведения порядка.

Субботники для правоохранителей давно стали доброй традицией. Благодаря подобным мероприятиям сотрудники полиции вносят свою лепту в благоустройство не только своих отделов, но и города Рубцовска.