В Рубцовске устанавливают обстоятельства ДТП

Фото: bk55.ru

Стали известны новые подробности ДТП, которое произошло в Рубцовске 4 февраля. Напомним, что в этот день около 20:15 по улице Комсомольской в районе дома 256 неустановленный водитель наехал на пешехода и скрылся с места происшествия.

Со слов пострадавшей, незадолго до аварии она спешила на маршрутку (автомобиль марки «ГАЗель» белого цвета). Женщина так торопилась, что решила пренебречь правилами дорожного движения и перебежать улицу Комсомольскую в неустановленном месте (в районе ПАТП около АЗС «Роснефть»). Нарушительница поскользнулась на проезжей части и упала. В этот момент ей по ноге проехал легковой автомобиль, который двигался в сторону переулка Гражданский. После падения женщина поднялась и добралась до маршрутки. Водитель легковушки остановился, подошел к водителю «ГАЗели», они о чем-то побеседовали и разъехались.

С целью установления обстоятельств ДТП, Госавтоинспекция Рубцовска обращается к гражданам, которые располагают какой-либо информацией по данному факту, а также к водителю легкового автомобиля, проезжавшего в момент падения пешехода, обратиться в отделение ГИБДД, расположенное по адресу: улица Комсомольская, д. 238, кабинет №3; или позвонить по телефонам: 4-12-10, 4-30-38. Анонимность гарантируется.