С Новым, 2019 годом!

1604
Фото: www.1366x768.net

Дорогие друзья!

Наступает Новый, 2019-й, год, близится Рождество!

Жители Алтайского края встречают эти замечательные праздники, как правило, в кругу семьи, самых близких и верных друзей. В атмосфере домашнего уюта, душевного тепла мы желаем друг другу успехов, строим планы на будущее, мечтаем о самом лучшем, добром и светлом. Для каждого из нас важно заниматься любимым делом, расти профессионально, отдыхать, помогать родителям и развивать детей. С расширением круга возможностей мы часто связываем успешность человека, с ростом числа счастливых семей – благополучие региона.

В будущем году необходимо направить все усилия на улучшение качества жизни населения Алтайского края. Мы будем повышать заработную плату бюджетникам, поддерживать предприятия в развитии инновационных проектов, создании новых рабочих мест. В наших планах – строительство дорог, школ, детских садов, больниц, поликлиник и ФАПов. В 2019 году мы отметим юбилеи знаменитых уроженцев края – 90-летие Василия Шукшина и 100-летие Михаила Калашникова. В Год театра в России порадуем самых маленьких земляков долгожданным открытием нового здания театра кукол «Сказка».

На пороге Нового года каждый из нас должен пообещать себе сделать все от него зависящее, чтобы общий дом — Алтайский край — стал еще крепче, краше, уютнее. Уверены, объединив усилия, мы преодолеем трудности и добьемся перемен к лучшему. Регион, где живут трудолюбивые, отзывчивые, сильные духом и преданные своей малой родине люди, достигнет успехов в решении самых сложных задач.

Дорогие земляки! Желаем, чтобы в новом году сбылись ваши заветные желания, оправдались светлые надежды! Пусть в семьях царит любовь и взаимопонимание. Счастья, здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

В. П. ТОМЕНКО,  Губернатор Алтайского края
А. А. РОМАНЕНКО, Председатель АКЗС

Дорогие рубцовчане!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда, они ‒ лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Новый год ‒ это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваши дома достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким, хорошего праздничного настроения!

Глава города Рубцовска Д.З. Фельдман
Председатель Рубцовского городского Совета депутатов В.Г. Курганский

Уважаемые жители Рубцовска и Рубцовского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть в новом году сохранятся и приумножатся достижения, воплотятся в жизнь все намеченные планы и идеи!

От всей души желаю вам мира и добра, удачи и успехов, здоровья, любви и благополучия!

С уважением, В. В. ЗОБНЕВ, депутат Госдумы

Уважаемые жители города Рубцовска!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Приближается долгожданная пора — время, когда можно отложить дела и собраться в тесном семейном кругу, когда главными атрибутами торжества становятся внимание близких людей, вера в чудо и радость исполнения заветных желаний. Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Желаю жителям города Рубцовска встретить Новый год и Рождество Христово в приподнятом настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем! Пусть новый 2019 год подарит рубцовчанам крепкое здоровье, семейное благополучие, укрепит веру в будущее и оправдает надежды! Счастья вам в Новом году! С праздником!

Юрий КАЙРО, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания,
директор Рубцовского филиала АО «Алтайвагон»

Уважаемые жители города Рубцовска!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Подводить итоги в конце уходящего года – хорошая давняя традиция.  Именно в тот момент, когда один год сменяет другой, мы особенно остро ощущаем, сколько было в нашей жизни хорошего и важного, что  удалось, а что – не очень. И каким бы экономически сложным ни был уходящий год, уверены, что каждому из вас есть, за что поблагодарить судьбу, сказать спасибо тем, кто дорог.

В канун праздника хочется выразить слова благодарности  каждому из вас,  учителям и воспитателям,  ученым и  строителям, рабочим и руководителям, людям в погонах и белых халатах. Всем, кто вносит свою лепту в наше общее дело – развитие родного города. С Новым годом вас!!! Пусть этот год принесёт вам массу позитивных эмоций! Спасибо, что вы всегда с нами! Мы стараемся для вас!

                            А Ф. БЕДАРЕВ, руководитель  АО «Мельник»

Дорогие заводчане и ветераны нашего предприятия!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

2018 год был непростым. Много было сделано в этом году, мы все добросовестно трудились над выполнением поставленных перед нами задач. Успешные итоги были бы невозможны без слаженной работы, без труда и инициативы каждого работника. Впереди нас ждет немало новых дел, чтобы не только сохранить, но и закрепить достигнутые результаты.

Провожая уходящий год, хотим сказать всем слова благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Пусть Новый год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей и внимания близких! Будьте счастливы, радуйтесь даже по мелочам, любите и гордитесь своими детьми. С новым годом и весёлым Рождеством!

Антон СВИРИДОВ,  директор Рф АО «НПК «Уралвагонзавод»
Татьяна БОРОДИНА,  председатель профкома

Уважаемые работники Рубцовского водоканала!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2019 годом и Рождеством!

Уходящий год был полон серьезных программ, интересных проектов, и все они принесли позитивные результаты для нашего предприятия. Успешные итоги 2018 года были бы невозможны без слаженной работы единой команды, без труда и инициативы каждого сотрудника.

В канун Нового года мы выражаем вам искреннюю признательность за преданность нашему общему делу, за добросовестный труд на благо города и предприятия.
Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия и радости в ваших домах, осуществления всех планов и начинаний.

Счастливого Нового года и Рождества!

С уважением, администрация МУП «Рубцовского водоканала»

С удовольствием поздравляю вас, коллеги и горожане,
с любимым всеми праздником — Новым годом!

Желаю активно и весело провести грядущие новогодние каникулы, хорошо отдохнуть и затем с новыми силами, с замечательным настроением приступить к выполнению своих трудовых обязанностей. Пусть все поставленные цели будут достигнуты, пусть планы выполняются безукоризненно, пусть наша продукция будет востребована на рынке.

Желаю всей компании,  роста доходов, новых клиентов, добросовестных партнеров. А каждому сотруднику и жителям города — любви, счастья, крепкого здоровья, душевного спокойствия и всегда хорошего настроения!

Андрей КИРИАК, директор филиала Рубцовских МЭС
АО «СК Алтайкрайэнерго»

Уважаемые жители города!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники — особые, и мы всегда встречаем их с самыми добрыми и светлыми чувствами в кругу своих близких и друзей. Пусть в наступающем году у всех нас будет как можно больше светлых и счастливых дней, пусть 2019 год принесет в каждую семью достаток, стабильность, уверенность и исполнение самых заветных желаний!

Коллектив АО «Рубцовского мясокомбината»

Дорогие рубцовчане!

ООО «Фирма «Время» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам благополучия, здоровья, радости и оптимизма. Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены.

Оставьте проблемы и огорчения в прошлом году, а новый год пусть принесет больше счастливых мгновений, пусть рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.

С наилучшими пожеланиями, Г. В. Плотникова,
директор ООО «Фирма «Время»

Уважаемые жители города Рубцовска!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Пусть всё, что радовало вас, непременно найдет своё продолжение в наступающем году. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в каждую семью, в каждый дом, а Новый год подарит исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее.

Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

С уважением, коллектив МУП «СпецТрансСервис»

Уважаемые коллеги!

В преддверии Нового года хочу поблагодарить вас за хорошую работу, ведь каждый из вас внес свой посильный вклад в работу нашего предприятия.

Я желаю вам и вашим семьям мира, любви и благополучия, здоровья и новых сил!

В. В. БАЛАШЕВ, директор МУП «СпецТрансСервис»

Поздравляем коллектив железнодорожной поликлиники!

Новый год наступит вскоре!
Пожелать хотим мы вам,
Радости чтоб было море
И удачи океан.

Пусть все грусти и печали
Остаются позади,
Чтоб вы Новый год встречали
В мире, счастье и любви!

Профсоюз

Поздравляем коллектив ООО «РРЗ» с наступающим Новым 2019  годом
и Рождеством Христовым!

Примите самые добрые и теплые поздравления!

Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый.

Пусть наступающий год принесет вам новые надежды, веру в осуществление задуманных планов, а делам сопутствует удача! Мира и стабильности в наступающем году! Счастья, здоровья, благополучия вам, вашим близким и родным!

С уважением, администрация ООО «РРЗ»