22 декабря — День энергетика

1523

Уважаемые работники энергетической отрасли края!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Энергетика по праву считается одной из самых значимых сфер отечественной экономики. Предприятия отрасли поставляют свет и тепло в дома, на заводы и фабрики, обеспечивают жителей края рабочими местами, а бюджет — весомыми налоговыми поступлениями. Примечательно, что ваш главный праздник приходится на то время, когда энергосистема региона испытывает наиболее сильные нагрузки. Именно в суровых зимних условиях вы становитесь главными хранителями инфраструктуры жизнеобеспечения региона. Ваша добросовестность и профессионализм являются залогом эффективной реализации промышленного потенциала края, сохранения комфорта и благополучия его жителей.

Сердечно благодарим энергетиков за самоотверженный труд! Желаем вам безаварийной работы и успехов в осуществлении новых проектов!

Губернатор Алтайского края                                                          В.П. Томенко

Председатель АКЗС                                                                     А.А. Романенко

Уважаемые работники энергетического комплекса, ветераны!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Все вы принадлежите к замечательному братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. В современном мире энергетика является основой процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а значит, в конечном итоге, и качество жизни населения.

От всей души благодарим вас за самоотверженный труд и желаем безаварийной работы, экономической стабильности на предприятиях, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в благородном труде на благо России, Алтайского края, нашего родного Рубцовска! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Рубцовска Д.З. Фельдман

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов В.Г. Курганский