О чем мечтают мамы?

Почти в каждой женщине живет безграничная любовь, которая не зависит ни от времени, ни от статуса, ни от количества денег, а только от сердца, способного вобрать в себя главную драгоценность – любовь к своим детям! Счастье материнства… казалось бы, о чем еще может мечтать женщина? Вместе с творческим коллективом Дома культуры «Черемушки» гости праздничного мероприятия искали ответ на этот вопрос.24 ноября в Городском Дворце культуры состоялась концертная программа «О чем мечтают мамы?». В этот день были исполнены творческие номера, а также звучало много песен и теплых слов, но каждый участник посвящал их в адрес только одной единственной, самой близкой и родной – своей маме. 

Так о чем же действительно они мечтают? Коллектив ДЮДК «Черемушки» решил задать этот вопрос мамам нашего города.

Главный специалист Краеведческого музея Наталья Шихова:

У меня старший сын заканчивает 11 класс, и я очень хочу, чтобы он успешно сдал экзамены. Но самое главное, я бы хотела, чтобы дети были рядом – это самое большое счастье: видеть их и обнимать.

Врач-стоматолог городской стоматологической поликлиники Наталья Гладкова:

— Я хочу пожелать своим детям достойных поступков, чтобы они были уверенными в себе, не боялись трудностей и не останавливались на достигнутом. Мечтаю, чтобы они выросли искренними и добрыми  людьми.

Преподаватель по классу фортепиано ДМШ №3 Елена Ерошкина:

— Я мечтаю о том, чтобы у моих детей была дружная семья. А еще, как бабушка, очень хочу, чтобы внучка продолжила мою дорогу в мир музыки.

Учитель начальных классов Гимназии №11 Ирина Боброва:

— Я мечтаю, чтобы мой сын был счастлив. Понимание «счастья» у нас с ним, может быть, пока различается. Но я хочу, чтобы он умел  находить радость в своей жизни в любой ситуации, какой бы трудной она ни была.

Мамы отвечали на вопрос по-разному, но все они сошлись на том, что главная мечта – здоровье и счастье их детей. А участники праздничной программы всех возрастов поблагодарили своих мам за любовь и заботу.