Приведем Рубцовск в порядок!

1081

Уважаемые рубцовчане!

В преддверии праздников – Светлой Пасхи, Первомая и Дня Победы – вполне естественно желание каждой семьи, каждого человека привести свой дом в порядок. Наш Рубцовск – наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется.

Администрацией Рубцовска с 1 апреля объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке города. Определен большой объем работы, который необходимо выполнить структурным подразделениям городской Администрации и предприятиям жилищно-коммунальной сферы.

Но без помощи жителей Рубцовска, участия предприятий и организаций в этом благом деле нам не обойтись. Обращаюсь с призывом к трудовым коллективам предприятий, организаций всех отраслей и форм собственности, работникам и учащимся образовательных учреждений, жителям многоквартирных и частных жилых домов, предпринимателям, к общественным и молодежным организациям: примите самое активное участие в благоустройстве своих территорий, привлеките максимальное количество людей к участию в днях благоустройства, не оставайтесь в стороне! Уют и чистота в Рубцовске – наше общее дело. Эта работа принесет ощутимые результаты только тогда, когда она будет поддержана вами, уважаемые горожане, если каждый осознает ее важность.

Надеюсь на ваше участие в объявленном месячнике, на вашу активную гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш город чистым, уютным и красивым!

Д.З. Фельдман, Глава города Рубцовска