В Рубцовске с рабочим визитом побывал депутат Госдумы Олег Быков


Визит Олега Быкова начался с аппаратного совещания в городской администрации, которое проводил Глава города Дмитрий Фельдман. Во время совещания Олег Быков ответил на вопросы присутствующих руководителей, некоторые из них будут переадресованы специалистам краевого и федерального уровня для проработки и последующего решения.

Затем Олег Быков вместе с Дмитрием Фельдманом побывали на встрече с ветеранами, во время которой депутат и Глава города приняли участие в обсуждении ряда насущных вопросов. Ветераны внесли на рассмотрение вопросы о льготах труженикам тыла и детям войны, индексации пенсий и санаторно-курортном лечении. Также обсуждались проблемы малых городов и жилищно-коммунального хозяйства города.

Программа посещения продолжилась в Рубцовском троллейбусном предприятии, где Олег Быков побывал в депо, кабинете медика и столовой, после чего остался доволен увиденным.  Также в программе визита депутата было посещение АО «Алтайвагон» и еще ряда промышленных предприятий города и учреждений социальной сферы.

Андрей Максимчук

Фото автора и с сайта rubtsovsk.org