В Алтайском крае после столкновения перевернулась «ГАЗель»с пассажирами

854

Авария произошла на 345 километре «Чуйского тракта», рядом с Бийском. По предварительной информации, водитель автомобиля «Хундай Солярис», двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил «ГАЗель».

После столкновения микроавтобус слетел с трассы и опрокинулся. Несколько пассажиров с различными травмами доставили в в центральную городскую больницу города Бийска, сообщает сайт ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 25 человек, 8 единиц техники, из них от МЧС России: 8 человек, 2 единицы техники, информирует ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки, в рамках которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям лиц, ответственным за безопасность при оказании услуг по перевозке пассажиров рейсового автобуса. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уведомляет сайт СУ СКР Алтайского края.

 

Фото: сайт Бийский рабочий