Сегодня, 12 октября, Рубцовский отдел Роспотребнадзора проводит День открытых дверей для предпринимателей

909
Фото: www.bashinform.ru

12 октября в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

Мероприятие направлено на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

В рамках проводимых мероприятий будут освещены вопросы о контрольно-надзорной деятельности Управления, в том числе основных нарушениях, выявленных специалистами в ходе проверок, нормативно-правовых актах, регламентирующих проведение проверок, внедрении риск-ориентированного подхода при планировании контрольно-надзорной деятельности, уведомительном порядке начала осуществления предпринимательской деятельности и другие.

По всем возникающим вопросам будут даны разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь.

Приглашаем всех желающих принять участие в Дне открытых дверей по адресу: г. Рубцовск, ул.Краснознаменская, 118 тел. (8-385-57) 4-28-71, с 8.30 до 17-15.

 

Источник: официальный сайт Администрации города.