Рубцовские семьи приглашают принять участие в онлайн-марафоне «Детство – это навсегда!»

storonaslov.ru

Сегодня, 27 мая, в Алтайском крае стартовал онлайн-марафон «Детство – это навсегда!». Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня защиты детей. К участию приглашаются семьи с детьми всего региона.

Цель марафона — продвижение идеи защищенного детства и сохранение семейных ценностей. Его организатором выступает Краевой кризисный центр для мужчин при поддержке Министерства социальной защиты Алтайского края.

Мероприятие пройдет в течение трех дней по 29 мая в дистанционном формате через различные социальные аккаунты. Информация о заданиях на текущий день будет размещаться на официальном сайте Краевого кризисного центра для мужчин, в социальных сетях (ВконтактеИнстаграм). Выполнять их можно либо по мере публикации, либо сразу в полном объеме в один день. Выполненные задания необходимо оформить в виде письменной работы, сфотографировать или снять на видео и направить на адрес электронной почты criscentr22@yandex.ru. Итоги марафона будут подведены 1 июня.

Тематика первого дня включает в себя реализацию творческой семейной деятельности, связанной с семейными фотографиями и проходит под названием – «Сравни фото». Работы участников уже начали приходить на электронную почту Краевого кризисного центра для мужчин, сообщили в Министерстве социальной защиты Алтайского края.