Рубцовские семьи приглашают поучаствовать в фотоконкурсе

Фото: mogura.ru

Стартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Проект реализуется при грантовой поддержке Росмолодежи и призван продемонстрировать колорит народов России посредством выражения многообразия их культуры через национальный костюм с помощью талантливых работ фотохудожников. Итоги будут подведены 1 марта на фотовыставке в Москве.

На конкурс приглашаются и семьи Рубцовска: мамы, дети, также можно задействовать пап, бабушек, дедушек и других родственников. Возрастных ограничений нет, участие бесплатное. Конкурсанты самостоятельно выбирают национальные костюмы народов Российской Федерации и предоставляют в организационный комитет только одну фотографию.

1 марта в ЦМТ Конгресс Холл будут выставлены 50 фоторабот, прошедших заочный тур, среди которых выберут 10 победителей. Все финалисты получат дипломы, победителей наградят кубками. По итогам конкурса будет создан каталог, в который войдут все экспонаты.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе и пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия www.ethno-photo.com.