С Днем сотрудника органов внутренних дел России!

574

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны ведомства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сотрудники правоохранительных органов стоят на страже законности и правопорядка, вносят большой вклад в создание безопасных и комфортных условий жизни населения.

Благодаря слаженной работе коллектива сотрудников Главного управления МВД России по Алтайскому краю обстановка в нашем регионе спокойная и стабильная. Уровень преступности остается одним из самых низких в Сибири. Под контролем находится дорожная ситуация, обеспечение порядка и безопасности на улицах городов и населенных пунктов края. В борьбе с правонарушителями полиции помогают добровольные народные дружинники и общественники.

Примите искреннюю благодарность за ежедневный нелегкий труд, профессионализм, верность долгу и закону. Желаем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел семейного благополучия, успехов, крепкого здоровья, спокойных дежурств, поддержки и понимания близких!

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко
Председатель АКЗС А.А. Романенко

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел города Рубцовска!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека – права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг
перед Отечеством.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый
вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ею и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Д. З. Фельдман, Глава города Рубцовска