В Рубцовске на пешеходном переходе сбили пожилую женщину

1857
Фото: WhatsApp

Сегодня, 22 октября, В Рубцовске была сбита пожилая женщина. Дорожно-транспортное происшествие случилось примерно в 11:25.

60-летний водитель на грузовом автомобиле «ЗиЛ» ехал по улице Октябрьской. На нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома №80 (у остановки «Смоленская») он сбил 82-летнюю бабушку. В результате ДТП пострадавшая получила травмы и была госпитализирована в ГБ-1.

«В настоящее время по факту ДТП ведется проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего», — сообщает пресс-служба рубцовской ГИБДД.

В ведомстве обращаются к водителям и пешеходам с просьбой быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ну вот,еще одна жертва беспредела водил которым все пох…..Они сволота уже обнаглели,практически перестали пропускать пешеходов на нерегулируемых перекрестках.Теперь уже каждый день наблюдаю этот беспредел,на мох глазах за крайнюю неделю могло погибнуть с десяток человек.Не останавливаются солочи даже когда люди уже на середине пешеходного перехода.

Comments are closed.