Сегодня в Рубцовске сбили пешехода

Фото: saratov24.tv

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Рубцовске сегодня, 17 октября, около 07:45. 58-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» ехал по улице Пролетарской от улицы Мануковского в направлении Жуковского. В этот момент по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома № 390Б дорогу переходил мужчина 2002 года рождения. Водитель вовремя не заметил гражданина и сбил его. В результате ДТП пострадавший госпитализирован в Горбольницу № 1 с различными травмами.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Это уже не удивительно.Сегодня,в районе 16.00,на пешеходном переходе у перекрестка Октябрьская-Урицкого чуть был не сбит пожилой мужчина.Он сделал два шага чтобы перейти,успел отойти назад,а был почти на середине перехода.Все машины остановились загодя,а лихачь на Таврии,на с корости не меньше 60 км/ч и не думал останавливаться.Дед успел шагнуть назад,а если бы я оказался на шаг впереди навероное попал бы.Дед с укором проводил Таврию взглядом,потом перешел через переход.
    И это становится все чаще,я же не менее полутора десяьтка раз видел пешеходов на перекестаках буквально в секундах до попадания под машину.

Comments are closed.