Рубцовских добровольцев приглашают на конкурс

Фото: demo.altaikdm.ru

С 25 сентября открыта подача заявок на конкурс «Доброволец Алтая – 2019». К участию приглашаются рубцовчане от 14 лет.

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края сообщает, что мероприятие проводится в регионе уже девятый раз. Оно направлено на выявление лучших добровольческих практик, их обобщение и дальнейшую поддержку.

В этом году подать заявку  можно по трем категориям: «Неравнодушные сердца», «Имя твое доброволец» и «Социально ответственный бизнес». Информация о номинациях, критериях оценки и требованиях к участникам подробно указана в положении о проведении конкурса. Для гостей также предусмотрена культурная и образовательная программа.

В текущем году к оценке проектов будут привлечены члены обучающей стажировки из субъектов Российской Федерации. Она проводится в Алтайском крае в рамках программы мобильности волонтеров, включенной в национальный проект «Образование».

Для регистрации и получения дополнительной информации по мероприятию необходимо в срок до 4 октября обратиться в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры администрации города по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, д.130, каб. №20. Часы работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00). Телефон: 8-(385-57) 9-64-19 (доб.339).