Рабочую молодежь Рубцовска приглашают на форум

Фото: ntgmk.ru

Молодых представителей технических специальностей, проживающих в Рубцовске, приглашают принять участие в Форуме рабочей молодежи. Мероприятие пройдет 24 и 25 сентября в Барнауле на базе Алтайского государственного технического университета в рамках Конгресса молодых лидеров инновационного развития.

Как сообщили в центре поддержки предпринимателей городской администрации, работа будет проходить на нескольких образовательных и дискуссионных площадках. Для форумчан состоятся выступления и мастер-классы экспертов, а также пройдут экскурсии на предприятия. Кроме того они смогут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория».

Результатом встречи станет сформированное сообщество молодых профессионалов, обмен опытом, знаниями и повышение уровня профессионального развития представителей рабочих профессий и технических специальностей.

Организаторами форума являются управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи». Партнеры форума: Министерство промышленности и энергетики Алтайского края, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», Алтайский краевой союз организаций профсоюзов.

К участию приглашаются граждане от 18 до 35 лет. Желающие должны до 20 сентября зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России» и подать заявку через личный кабинет на мероприятие «Форум рабочей молодежи в Алтайском крае».

По вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации Рубцовска по адресу: пр. Ленина, д.130, каб. №20. Часы работы: с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00), суббота и воскресенье – выходные дни. Телефон: 8-(385-57) 9-64-19 (доб.339).