С днем рождения, Рубцовск!

660
Фото: sharlyandiya.ru

Дорогие рубцовчане!

У каждого из нас в жизни много разных поводов поздравить друг друга. Но вот именно в такой день, в начале каждого сентября, есть один праздник, который объединяет нас, рубцовчан – День рождения нашего города.

Это праздник для всех тех, кто считает Рубцовск своей родиной; кто чтит память предков, давших Рубцовску статус города; кто ценит и уважает труд тех людей, кто каждый день преображает город, делает его комфортнее, удобнее и лучше.

Это праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды, чтобы остаться навсегда в этом городе. Праздник и тех, кто покинул Рубцовск, но остался верен ему душой и сердцем.

127 лет насчитывает история нашего города. Мы, люди разных поколений, отдаем дань уважения тем, кто вложил в него свой труд, талант и мастерство, кто долгие десятилетия писал летопись Рубцовска, наполняя ее славными делами – ветеранам и старожилам нашего города, живым свидетелям этой истории.

Спасибо вам, уважаемые рубцовчане, за труд, за любовь и заботливое отношение к нашему общему дому. Искренне поздравляю вас со 127-летием Рубцовска! Счастья вам, удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия. Пусть наш город остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью. С праздником!

Д.З. ФЕЛЬДМАН, Глава города Рубцовска

Уважаемые рубцовчане!

Примите искренние поздравления с Днем рождения нашего города!

Для каждого из нас Родина начинается именно с того города, где мы живем, трудимся, воспитываем детей. Для каждого из нас город Рубцовск несет свое предназначение – для кого-то это место, где он родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил здесь  свою первую любовь, а кто-кто добился своей первой победы или осуществил свою первую заветную мечту.

Для города главное — его люди. Именно вы, рубцовчане, создаете историю нашего города. Огромная благодарность жителям нашего города, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города Рубцовска.

Пусть летопись нашего города наполняется лишь самыми славными и добрыми страницами! Пусть никакие сложности не помешают городу идти вперед. Желаю всем  новых побед и достижений, здоровья и благополучия! С праздником!

В. Г. КУРГАНСКИЙ,  председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края