Рубцовский автогонщик Александр Анохин победил в отрытом чемпионате Кузбасса по автокроссу

685

Два дня — 24 и 25 августа — в Полысаево продолжался открытый Чемпионат Кемеровской области по автокроссу. И сразу в двух классах победителями стали пилоты из Алтайского края.

Наш земляк, рубцовчанин Александр Анохин поднялся на верхнюю ступень пьедестала в классе Д2-1600. Барнаульский автогонщик Александр Анасенко завоевал первое место в классе Д2-Классика. Оба алтайских спортсмена заняли первые строчки в итоговых протоколах по результатам отборочных этапов в Сибирском Федеральном округе.

В командном зачете сборная региона (А.Анохин — А.Пустовалов — С.Моор) — стала второй, уступив лидерство лишь омским мастерам.